Собственное производство мебели

01/06/2013
Собственное производство мебели

Заниматься бизнесом может фактически любой человек. Возможно, вам это удивит, но ситуация на самом деле складывается именно таким образом.

Другое дело, что в нашей стране многие люди не верят в собственные силы и отказываются от получения прибыли, так как считают, что не справятся с созданием и развитием своего дела. При этом иногда такие опасения бывают обоснованными, но чаще всего они всего лишь вытекают из неуверенности в себе. Если вы открываете действительно востребованное производство, то все будет хорошо и прибыль начнет поступать достаточно быстро. Самое главное, заранее продумать все аспекты и составить четкий план развития своего дела. Сейчас речь пойдет об открытии цеха по сборке мебели. Доходы людей в последние годы существенно увеличились и многие задумались о том, чтобы выбросить, наконец, ужасные шкафы и диваны, которые были произведены еще во времена СССР. Заменить же все это хотят действительно привлекательными и отлично вписывающимися в интерьер предметами мебели.

Все это говорит о том, что собственный цех, в котором будут собираться диваны, шкафы, кухонные гарнитуры, тумбы, кресла и многое другое – это отличный способ заработать. Нужно только приложить определенные усилия для того, чтобы найти подходящее помещение, нанять грамотных рабочих и наладить канал поставки расходных материалов. Все не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Даже если у вас нет денег, то получить кредит на развитие собственного бизнеса не так уж и сложно, нужно только доказать банку, что вы способны его вернуть. Идеально будет представить бизнес-план в котором все подробно расписано и разложено, что называется по полочкам.

Помещение можно снять в производственных районах города, где они сдаются по разумной цене и на любые сроки. Рабочих в свою очередь следует набирать по объявлениям, можете в качестве условий указать наличие опыта в соответствующей отрасли. Теперь остается решить вопрос с поставкой всего необходимого оборудования и расходных материалов. На сайте www.kromka.ru/ мебельная фурнитура представлена в огромном ассортименте, причем возможна организация оптовых поставок. Компания «Норд» вообще считается одним из лидеров на рынке мебельной фурнитуры, так что можете воспользоваться ее услугами уже сегодня.

Как правило, на «раскрутку» своего производства уходит несколько месяцев, необходимо будет позаботиться о рекламе и создании положительной репутации. Устаивайте для начала различные акции, например, можно делать скидку каждому 10-му (20-му,50-му и так далее) клиенту или предлагать выгодные условия при заказе сразу нескольких предметов мебели.

Развивайте свое дело!


Производство на дому или реальный домашний мини бизнес с рентабельностью в 100%
Создание полноценного

Похожие новости:

Производство штучного паркета

Для производства паркета требуются большие усилия. Технологически этот процесс весьма сложен, ведь помимо правильной и скрупулезной заготовки сырья и сушки, важно грамотно выполнить этапы последующей обработки. Качество произведенного паркета оста...

В Беларуси начато производство сверхпрочного паркета
Паркетные полы с повышенной износостойкостью, предназначенные для элитных интерьеров общественного назначения (гостиничные комплексы, рестораны, офисы, клубные помещения, шоу-румы, бутики), начало выпускать ИП "Косвик". Продукт является собственной р...
Как выгодно арендовать помещение под производство пластиковых окон
Помещение под производство окон должно быть просторным. И это только одно из необходимых требований. Определить, где и у кого лучше арендовать помещение нужно с учетом всех условий сделки....
Кастамону открыла производство в России

После того, как в декабре 2005 года на территории Российской федерации начала действовать свободная экономическая зона "Алабуга", жизнь региона значительно изменилась. "Алабуга" – это территория в республике Татарстан, на котор...

Компания Paroc запускает производство новых энергосберегающих продуктов Paroc Li

На европейском рынке вскоре появится новая продукция финской компании Paroc, являющейся лидером в производстве энергосберегающих материалов. Компания запускает в производство новую линию утеплителей фасадов:

  • Paroc Linio 15;