Клининговая компания Свитанок Украины — качественная уборка за приемлемую плату

06/06/2013
Клининговая компания Свитанок Украины — качественная уборка за приемлемую плату

Когда насыщенная жизнь в мегаполисе совершенно не оставляет времени на уборку, то стоит прибегнуть к услугам таких специалистов, как компания «Свитанок Украины». Эта компания окружит вас чистотой и порядком. Услуги «Свитанок Украины» — это профессиональная химчистка и уборка.

Знайте, что обратившись в компанию Свитанок Украины, вам представится возможность воспользоваться следующими преимуществами:

• Высокое качество. «Свитанок Украины» не интересует демпинг. Эта компания предоставляет профессиональный клининг, цена которого полностью отвечает качеству. «Свитанок Украины» работает по ГОСТ.

• Стопроцентная гарантия оказываемых услуг. Гарантии и ответственность компании отражены в договоре. Заказывая клининг услуги в «Свитанок Украины», вы можете не беспокоиться и за качество уборки, и за сохранность своих вещей.

• Профессиональная химия и оборудование. Чтобы наиболее качественно и быстро провести клининг услуги, «Свитанок Украины» использует исключительно профессиональное оборудование и средства. В компании имеются все нужные допуски, а также сертификаты соответствия.

• Высококвалифицированный персонал. Вежливый приятный персонал, который оказывает услуги клининга уже более семи лет. Сотрудники «Свитанок Украины» систематически проходят повышение квалификации.

• Личный менеджер. Одним из главных секретов успеха «Свитанок Украины» является максимальное внимание и индивидуальный подход к каждому заказчику.

• Выезд по украинской столице бесплатно. Если Вы заказываете клининговые услуги в Киеве, то специалист «Свитанок Украины» приедет на объект и оценит объем работы абсолютно бесплатно!

• Все работы будут проведены согласно усыновленному сроку.

Заказать услуги компании можно по адресу http://svitanok.kiev.ua/.

Похожие новости:

«Юг-Еврокран» — качество и надежность за приемлемую плату!
• Предоставление в аренду автокранов грузоподъемностью 6–2000 тонн.

• Продажа и аренда башенных кранов промышленных и строительных (грузопассажирских) подъёмников, транспортных и фасадных платформ.

• Ремонт, сертификация, техническо...

Клининговая компания «Домовенок»

Совсем скоро должны прийти высокопоставленные гости, или просто приехать родственники, а в квартире надо убраться, но это займет слишком много времени и сил. На помощь придет компания Домовенок, которая предлагает услуги чистки и полного клининг...

Лист г/к низколегированный от "Металлург Украины"
Лист г/к низколегированный – плоский прокатный продукт, сечение и поверхность которого имеют прямоугольную форму. Для его производства используются легированные стали с содержанием примесей (титан, никель, медь и др.) до 2,5%, что улучшает характерис...
Обзор рынка паркетной доски Украины
Паркет пользуется огромной популярностью среди населения Украины. Такое напольное покрытие сочетает в себе безопасность, длительный срок эксплуатации, прочность и отменный внешний вид. ...
Ситуация на рынке недвижимости Украины

Для Украины сейчас времена настали не самые лучшие и это сильно мешает развивать структуру в сфере рынка недвижимости. Военные действия на востоке Украины и экономические проблемы в государстве оставляют личные отпечатки на его развитии. Активност...