Резьба по дереву

07/06/2013
Резьба по дереву

Резьба по дереву является одним из главных направлений работы и одной из главных специальностей нашей компании.

Мы производим самые резные изделия из древесины, а также разнообразные виды для декора, к тому же заказы могут иметь любую сложность.

Рассмотрим некоторые элементы из дерева, которые есть на нашем сайте, и которые можно заказать для своего дома у наших высококвалифицированных специалистов – мастеров по резьбе. Одним словом Компания RezbaPro — резьба по дереву (посмотреть) — это слова синонимичные, так как заказав там работу вы в этом убедитесь.

Консоли. Достаточно часто для того, что бы придать потолку красивого индивидуального и завешенного вида, для его декорирования просто необходимо использовать консоли. Ее можно прикрепить к балке на потолке или к верхушке колонны или же просто к стене и пр. Она есть очень важным элементом декора, потому что выполняет и декоративную роль, и роль специального поддерживающего элемента, который будет отличной опорой. Кроме этого консоли можно использовать при отделке разнообразных предметов, например, для мебели или для дверей.

Накладка из дерева. Накладки из дерева является просто необходимою комплектующею деталью для изготовления на том или ином производстве мебели. Основой для любой мебели является сам каркас, а, к примеру, дверцы — это только составляющие специальные элементы, накладка же представляет собой тот очень необходимый и уже последний штрих, который сможет придать некую изюминку, а также более эстетичный и красивый внешний вид.

Углы. Различные углы из дерева являются тем самым изделием, которое может сделать самый обыкновенный шкаф или фасады другой любой корпусной мебели не только красивым, но и более утонченным и изысканным. Как вы поняли из названия, такие элементы применяют для декорирования любых углов. Они хоть и очень маленьких размеров, но имеют большое значение в изготовлении мебели, которая много лет будет радовать своих хозяев неповторимой красотой и отличным качеством.

Розетки. Деревянные розетки являются великолепным элементом для удобной и быстрой стыковки между собой наличников под прямым углом. К тому же их очень часто применяют в конструкции кесонных потолков, а также используют на любых стеновых панелях. Они отлично подходят для украшения тех или иных дверных проемов, а также конструкций каминов.

Панно. Превосходные резные деревянные панно, сделанные руками наших работников, являются настоящим миниатюрным произведением искусства. Они отлично подойдут для интерьера того или иного рабочего кабинета или же гостиной и сделают ваш интерьер неповторимым и индивидуальным.


Резьба по дереву. Как вырезать красивую ложку с резной ручкой
Резьба

Похожие новости:

Саморез по дереву
Саморез относится к группе строительных изделий из металла, носящих название «метизы». Выглядит как острый металлический шуруп по дереву или металлу, характеризующийся наличием самонарезающей резьбы и заостренного наконечника....
Шпаклевка по дереву - виды и технология нанесения
Практически одним из начальных материалов, применяемых в строительстве, является древесина. Дома, напольные покрытия, мебель и прочие изделия, изготовленные из различных пород натурального дерева, всегда были востребованы....