Недорогие бани из бруса

09/06/2013
Недорогие бани из бруса

Баня из бруса является экологически чистым, в нем происходит естественная циркуляция воздуха. Такой вариант является предпочтительным при строительстве дачи или загородного дома.

Строительство дома не занимает много времени. Такие строения отличает прочность и эстетичность внешнего вида.

 

Компания «ИВА» sk-iva.ru осуществляет строительство домов из бруса. Предоставляется возможность возведения сооружения по типовому проекту либо составленному индивидуально для клиента в соответствии с его требованиями и пожеланиями. С типовыми проектами домов из бруса можно ознакомиться на сайте компании.

 

Компания осуществляет проектирование и реализацию домов из бруса, а также строительство дачных бытовок и бань.

 

Баня из бруса под ключ в любое время года для вас будет построена в кротчайшие сроки. Предоставляются гарантии на возведенные строения, соблюдается политика умеренных цен и высокого качества.

 

Возведение дома из бруса осуществляется с применением профилированного материала. Утеплителем в нем служит «Изовер», имеющий толщину 50 мм. Каркасные дома и бани строятся из клееного бруса с сечением 0,04х 0,1м. Наружные и внутренние поверхности здания обшиваются вагонкой.

 

Возведение зданий из бруса позволяет не закладывать мощный фундамент, что в значительной мере уменьшает его окончательную стоимость. Бани, построенные из бруса, не требуют дополнительной изоляции, что также позволяет экономить немалые средства. Этапы строительства не отличаются от обычных зданий. По предварительно составленному проекту готовится под будущий фундамент котлован. Затем после укладки, он некоторое время отстаивается и укладывается гидроизоляция. После этого приступают к возведению несущих стен, накрывают крышей, устанавливают двери и окна, прокладывают инженерные сети и производят внутреннюю отделку помещений.

 

СК «ИВА» воплощает в реальность мечты о новом и уютном доме. Использование передовых технологий при проведении работ, дает возможность строить дома и коттеджи, имеющие прекрасные эксплуатационные характеристики, великолепный внешний вид. Взведение зданий осуществляется из материалов высокого качества, отличающегося экологической чистотой. Строительство домов и коттеджей из бруса производится в короткие сроки и по доступным ценам. Фирма «ИВА» имеет в своем штате специалистов высокой квалификации, обладающих большим опытом ведения малоэтажного загородного строительства.

Похожие новости:

Недорогие дома из бруса

Если у вас появилось желание построить собственный дом из бруса по обыкновенному типовому или по своему индивидуальному проекту - то можете обращаться к нам !!! ...

Недорогие IP-камеры от Dahua: обзор моделей
IP-камеры активно используются при организации систем видеонаблюдения. Их устанавливают, к примеру, на складах, торговых точках, строительных площадках и т. д....
Бани из бруса - Преимущество выбора

Обладая всеми достоинствами бревенчатых Бани из бруса более полно отвечают современным представлени...

Варианты строительства дома или бани из бруса

Деревянный брусовый дом строился еще не за долго до нашего времени, однако на смену ему пришел наиболее удобный, а также экономически выгодный дом, выполненный из клееного бруса. Подобное строение отлично смотрится и не требует большо...

Сухая стяжка для пола бани
Сухая стяжка состоит из изоляционно-выравнивающей подушки, в виде керамзитового песка или мелкозернистого шлака...