Ваша кухня: фотодизайн

20/06/2013
Ваша кухня: фотодизайн

Согласитесь, кухня – это место, где мы проводим довольно много времени.

Согласитесь, кухня – это место, где мы проводим довольно много времени. И даже если ее интерьер полностью отвечает вашим запросам – все равно время от времени одна и та же картина надоедает, хочется чего-то новенького. И для этого совершенно необязательно менять весь интерьер – это дорого и хлопотно. Можно обойтись без особых затрат, стоит лишь проявить фантазию. Поверьте, даже элитные кухни могут быть доступными.

Самый простой и наглядный пример – ваш родной холодильник. Многие используют его поверхность как доску объявлений или украшают дверцы магнитами с изображением мест, где отдыхали во время отпуска. Ничто не мешает украсить его и другими приятными глазу картинками – например, фотографиями тех мест, где вы только планируете побывать, пусть созерцание вашей мечты поднимает вам настроение. Впрочем, такие снимки можно разместить и на стенах, а сам холодильник использовать по прямому назначению, украсив его картинками на гастрономическую тему – пусть повышают аппетит.

Что же касается фотографий, то они могут быть разного стиля и жанра, и разместить их можно где угодно – на стенах, на мебели, даже на потолке. Главное – вкус и чувство меры. Если же вы не уверены в собственных дизайнерских способностях – привлеките к этой работе профессионала. Специалист поможет подобрать фотографии и создать из них композицию, соответствующую интерьеру вашей кухни. В будущем фотографии можно менять, создавая новые композиции, а значит – и иную атмосферу помещения. Словом – откройте в себе художника, создайте своими руками кухню вашей мечты.


Красные кухни фото дизайн
Кухни