«Автострой» - прочность и надежность

26/06/2013
«Автострой» - прочность и надежность Завод «Автострой» производит тротуарную плитку, элементы мощения, брусчатку, малые архитектурные формы, дорожные и бордюрные камни и соответствующие услуги.

Люди сейчас стремятся украсить не только интерьеры своих домов, но и сделать привлекательным свои дачные участки. Чтобы придать красивый и эстетичный вид нашим дачным участкам «Автострой» имеет производство, где выпускается тротуарная плитка, отличающиеся качеством и надежностью. Технология производства позволила выпускать тротуарную плитку разных цветов, форм и фактур. Если сравнивать с асфальтовым покрытием – это настоящий прорыв!

Завод производит долговечную тротуарную плитку высокой прочности, которая без проблем выдерживает суровые морозы и жаркое лето. Такая тротуарная плитка может прослужить до 40 лет! Кроме того, специалисты предлагают разнообразные решения для придания привлекательности дачной территории.

Положительной стороной является отсутствие луж, так как вода впитывается в зазоры между плитками. Чтобы осуществить перепланировку или провести или провести подземные коммуникации, необходимо разобрать плитку, которую потом можно будет собрать снова. Специалисты компании «Автострой» (plitkafasad.ru) разработали тротуарную плитку без содержания вредных примесей, а значит безопасной для человека и природы.

Необходимым дополнением к тротуарной плитке является дорожный бордюр, который обеспечивает долговечность мощеной дорожки. Бордюрный камень изготавливают из очень прочного бетона, и соответствует всем стандартам для этого изделия. Бордюрные камни ограничивают тротуар и не дают покрытию со временем «расползтись».

Производит компания два вида бордюрного камня: газонный камень (садовый) и бордюр дорожный, и в зависимости от предназначения подбираются размеры. Дорожный бордюр толще и выше газонного камня, и предназначен отделять пешеходную зону от проезжей части, и является защитой от автомобильного наезда на тротуар. Высокую и надежную прочность можно достичь методом вибропрессования.

Газонный камень по размеру бывает 50-ти сантиметровый и метровый. Полуметровый газонный камень имеет широкий цветовой спектр. Его удобно использовать в саду, чтобы разграничивать дорожки и обозначать клумбы. Бордюрный камень окрашивается по всей глубине, что позволяет этой продукции сохранять свой цвет весь срок службы.

Похожие новости:

Вечная прочность и эстетика в архитектуре
Камень, вечный и надежный спутник человечества, всегда служил не только строительным, но и символическим целям. В этой статье мы поговорим о бутовом камне, материале, который сочетает в себе древнюю прочность и современную функциональность. Бутовый к...
Экономия и прочность строительства стен с керамзитобетоном
Хотите построить теплый и прочный дом из экологически чистых материалов? Вам нужны блоки керамзитобетонные – надежная основа ваших стен. Этот материал не...
Алюминиевая плита: качество и надежность по выгодной цене
Алюминиевая плита – это продукт металлопроката, который представляет собой утолщенный лист алюминиевого сплава, выпускается для различных сфер деятельности. Алюминиевая плита используется в разных отраслях: автомобилестроение, судостроение, авиационн...
Деревянная мебель – качество, надежность и красивый внешний вид
Дерево является универсальным материалом, так что используется оно активно всегда и в разных ситуациях....
Керамогранит и керамическая плитка – качество и надежность

Такие строительные материалы как керамическая плитка и керамогранит в Москве (посмотреть) пользуются сегодня особым спросом. ...