Самостоятельный дизайн спальной комнаты

28/06/2013
Самостоятельный дизайн спальной комнаты

Спальня это та комната, к которой хозяин жилья особенно требователен и серьёзен. Она естественным образом служит для отдыха и сна, и здесь человек находится большее время, нежели в других комнатах.

Другими словами для него сугубо личное место.

Чтобы сотворить приличный дизайн спальни не потребуется обращаться к специалисту. Можно просто присмотреться к некоторым советам и сделать верный подход к планированию комнаты самому.

Первое, это не рекомендуется применять к спальне фасоны с ярко-красочными цветами. Сюда подойдут не вызывающие спокойные цвета, например, зелёный, коричневый, можно тёмно-синий. Не нужно делать зеркальным потолок, так как это отвлечёт от сна и не даст благополучного отдыха, во всяком случае, если спальня днём сильно освещается.

Эта комната обязательно иметь шкаф, совместный для супругов, но у каждого свои отделения.

Если домашние квадратные метры позволяют, тогда столик для компьютера и рабочее место лучше всего расположить в отведённой комнате или в зале.

Кроме всего этого, в спальной комнате должен стоять дамский столик, где женщина проводит косметические процедуры или накладывает макияж.

В середине комнаты устанавливается постель. При наличии двуспальной кровати, с обеих сторон размещаются тумбочки. Хозяину в этом случае удобно оставлять здесь личные вещи: часы, сотовый телефон, книга и т. д. Хорошо нанести визит в магазин светильников и сделать выбор для установки их на эти тумбочки. Для комфорта в эксплуатации лучше покупать лампы с регуляторами интенсивности света.

Окна спальной комнаты обязательно должны иметь плотные шторы или роллеты. Это поможет закрыть дневной свет, чтобы хорошо выспаться в выходные дни.

Если вам нужны отличные свительники, то заходите на сайт familyhall.ru. Тут вы сможете найти качественные светильники Савой по выгодной цене.


Дизайн интерьера спальни. Как правильно обустроить спальню

Похожие новости:

Самостоятельный ремонт ванной

В квартире все комнаты нуждаются в серьезных ремонтных работах, но особо важными считаются ванная комната и туалет. Ведь абсолютно все ремонтные работы должны быть выполнены на качественном уровне. К примеру, обновление водопроводной системы и к...

Самостоятельный ремонт ламината

Хоть ламинат и устойчив к разным повреждениям, но со временем он теряет свой вид. Дефекты ламината можно убрать самостоятельно при помощи специальных средств. ...

Самостоятельный ремонт ламината

Хоть ламинат и устойчив к разным повреждениям, но со временем он теряет свой вид. Дефекты ламината можно убрать самостоятельно при помощи специальных средств. ...

Самостоятельный ремонт: за и против
Ремонт, казалось бы, все так его ждут и радуются, но когда наступает сам процесс, радостные лица превращаются в сплошное недовольство и раздражение. Большое количество мусора, неудобства, неожиданные и неприятные последствия — после все этого, ремонт...
Ламинат на пол в спальной (советы по выбору)
Ламинат чаще всего выбирается как более дешевая альтернатива паркету. Выглядит он не менее эффектно, но по своим конструктивным свойствами отличается. Доска ламината состоит из несущего основания, декоративного и защитного слоев. Иногда производител...