Аэрография в сантехнике!

30/06/2013
Аэрография в сантехнике!

Одна из новинок в мире сантехники

Современная технология нанесения художественных рисунков – это аэрография. Использование аэрографии в нанесении рисунков является инновацией современной технологии, и открывает новые горизонты в художественной росписи. Аэрография популярна у автомобилистов (тюнинг, авто аэрография), а также в бытовой технике и дизайна интерьера помещений (аэрография интерьеров).

В ванных комнатах применяется аэрография для росписи водостойких зеркал, которые украшают и являются обязательной деталью ванных комнат. Сегодня все чаще можно встретить эксклюзивные ванные комнаты, которые были оснащены аэрографической сантехникой.

В Москве завод «Зеркальные грани» на первом месте по изготовлению водоустойчивых зеркал с аэрографическими рисунками. Данный производитель в 2010 году начал производить зеркала с нанесенными художественными рисунками, используя аэрографию. Имеются три вида: классические, детские и серия «фантазия» . Также можно установить оригинальные светильники для ванной комнаты для создания необычного дизайна.

Чтобы пустить в производство эти серии, в Германии была закуплена, установлена и настроена специальная техника – аэромашина. Рисунки, сделанные аэрографией можно увидеть на керамике для сантехники, на крышках и сиденьях унитазов, на стенах душевых кабин. Возможно в последующие годы, современные технологии нанесения рисунков аэрографией, могу начать применяться для серийного производства и оформления смесителей, моек для кухни, ванной «мебели», санитарной керамики, душевых кабин и остальной сантехники для быта.


АЭРОГРАФИЯ на камне
Покраска