Фабрика межкомнатных дверей Софья — лучший выбор по доступной цене!

03/07/2013
Фабрика межкомнатных дверей Софья — лучший выбор по доступной цене!

Фабрика межкомнатных дверей Софья является ведущим российским производитель межкомнатных дверей и сопутствующей продукции. Софья — это бренд номер 1 на рынке России. Эта фабрика является обладателем сертификата соответствия стандарту ISO 9001:2000 и премии Национального конкурса «Дверное Дело».

Сегодня Софья предлагает своим покупателям очень большой выбор моделей и отделок межкомнатных дверей, а также перегородок. Здесь есть и современные межкомнатные двери (www.sofiadoors.com), и классика, и другие стили. Интернет-каталог фабрики Софья представлен следующими коллекциями:

• Коллекция Sofia Classic. Эта коллекция представлена классическими формами в актуальной авторской трактовке. Sofia Classic способна добавить гармонию самым эклектичным и смелым решениям, а вы насладитесь умиротворением и покоем настоящей красоты.

• Коллекция ENGINEERING — это эксклюзивное предложение для интерьера. Неповторимые инженерные разработки от фабрики Софья расширят пространство, преобразят архитектуру помещения и добавят дизайнерскому решению динамики.

• Коллекция Sofia Original — это универсальный рецепт стиля для совершенно любого пространства. Трендовые цвета и текстуры, а также лаконичный дизайн способны внести атмосферу гармонии даже в самый замысловатый интерьер и поддержат ваши творческие замыслы.

• Пожароустойчивые двери. Такие двери могут выглядеть не хуже простой межкомнатной двери. Она может быть достойной частью интерьера, при этом отвечая всем техническим требованиям.

Также Софья предлагает фурнитуру: замки и петли. Отдавая предпочтение продукции фабрики Софья, вы можете быть уверены, что приобретаете престижную продукцию высокого качества, безопасную и экологически чистую, которая имеет просто великолепный внешний вид.


Установка Дверь-книжка межкомнатные двери
Установка

Похожие новости:

Интернет-магазин Алло — лучшая техника по доступной цене!

Если вас нужно купить бытовую технику либо электронику, то стоит заглянуть в интернет-магазин Алло. Этот магазин всегда думает об удобстве покупки каждого своего клиента и экономии его времени. ...

Качественный наполнитель для кресла груши по доступной цене!
Бескаркасная мебель становится все более популярной – она удобная, легкая и вписывается в любой интерьер, привнося в оформление комнаты особую изюминку....
Металлопластиковые окна Рехау от компании Defenster — высокое качество по доступной цене!

 Только компания Rehau столь сильно беспокоится о качестве окон из собственного профиля. Линейка оконных систем из ПВХ от Rehau весьма широкая, но на Украине имеется два самых популярных решения от Рехау: ...