ВЕСЕЛЫЕ ОБОИ

02/05/2012
ВЕСЕЛЫЕ ОБОИ Практически всем нравятся веселые магнитики, которые мы вешаем на холодильник. А иногда и записку можно прикрепить, чтобы не забыть сделать что-то важное. Но все это происходит только на кухне, ведь холодильник находится, как правило, именно там.

Некоторое время назад американец Lori Weitzner придумал специальные магнитные обои, которые позволяют разместить на стенах некоторые предметы при помощи магнитов. Нижний слой таких обоев изготовлен из нетоксичного материала, который обладает магнитными свойствами, а верхний выполнен из обычного льна. Совсем недавно дизайнер из Китая Xiang Sian Zeng, которая на данный момент проживает в Англии, решила усовершенствовать эту идею, создав уникальный продукт, которого еще не было на рынке. Ее новая коллекция обоев привлекает именно своим внешним видом. Она разработана в пастельных тонах, на фоне которых расположились сказочные и растительные мотивы. Новизна идеи заключается в том, что отдельные элементы тоже являются магнитными и их можно перемещать с места на место, создавая оригинальные композиции. К обоям прилагается целый комплект таких элементов, которые помогут превратить их в полноценную игровую площадку. Закрепить таким же способом на стене можно и собственные произведения, а так же небольшие записки с напоминаниями. Смотрится все это довольно органично и вызывает огромный восторг у детворы.
На заметку: Ринопластика поможет изменить форму носа, сделает его таким, как вы всегда мечтали. Пластика носа – это очень сложная область пластической хирургии, которую можно доверить только специалистам высокого класса. Пластический хирург Бабаян (http://www.imcmed.ru) имеет огромный опыт в подобных операциях, сможет провести повторную пластику носа, а так же операции по увеличению груди.


Веселые картинки
Рисунки