Назван десяток самых крупных девелоперских компаний в Москве

20/07/2013
Назван десяток самых крупных девелоперских компаний в Москве

По проведенной накануне экспертизе, был составлен рейтинговый список крупнейших девелоперских московских компаний.



Эту информацию обнародовал сайт Urbanus.ru, работающим вместе с фирмой Est -a-Tet.

Известно, что при составлении списка учитывали все проекты, реализующиеся в настоящее время. Добавочным критерием отбора послужило условие наличия в продаже не меньше десяти квартир. Засчитывались объекты, введенные в эксплуатацию по прошествии не больше двух лет.

Полученные результаты поведали о том, что сейчас наикрупнейшим застройщиком в столице и в Подмосковье является компания «Мортон». По аналитическим данным стало известно, что на счету у этой фирмы числится 16768 квартир, суммарная площадь которых равна приблизительной 1,3 миллионам метров в квадрате.

На втором месте в списке оказалась корпорация «СУ-155». За ней числится 7 819 сооруженных квартир, площадь которых, в общем, составляет 683,2 тысячи метров в квадрате.

И, наконец, третье место досталось холдингу ГК «ПИК». Он смог воздвигнуть 8756 квартир общим метражом 590,6 тысяч «квадратов».

Четвертая позиция осталась за фирмой «Жилищный капитал», а пятая – за компанией «ФСК-Лидер».

Остальные места поочередно заняли следующие фирмы: «Конструктор» — на шестом месте, «ЦентрСтрой» — на седьмом, «Эксперт» — на восьмом, «Tekta Group» и «Контрос» — на десятом.

Таким образом, рейтинг гигантских строительных фирм перед вами. Если вы собрались приобрести недвижимость в ближайшее время, эта информация может оказаться для вас полезной.

Очевидно, что станция пожаротушения имеет очень важное значение. На сайте ru. grundfos.com вы сможете найти множество полезной информации по этой теме.

Похожие новости:

Возведение крупных гидро- и тепловых электростанций

 В нем обобщен богатый отечественный и зарубежный опыт проектирования производственных объектов.

...
Проектирование крупных объектов

Перед ним установлен легендарный танк Т-34. Тем самым площадь приобрела большое общественное и композиционное значение в общей структуре этого промышленн...

Группа компаний «Палером»

Группа компаний ...

Изготовление удостоверений для компаний
Хороших полиграфических компаний на сегодняшний день ничтожно мало. Одной из довольно таки популярных организаций, что предоставляет как потенциальным, так и постоянным клиентам полиграфические услуги по прекрасным ценам является «Люкс-Принт». Еще в...
Магазин красок известных компаний
Когда люди занимаются строительными работами, то знают, что без качественной строительной краски здесь уж никак не обойтись. Краска может быть разная, как для стен, так и для других поверхностей. Чаще всего используют краску для стен, но если мы гово...