Металлопластиковые окна Рехау от компании Defenster — высокое качество по доступной цене!

22/07/2013
Металлопластиковые окна Рехау от компании Defenster — высокое качество по доступной цене!

 Только компания Rehau столь сильно беспокоится о качестве окон из собственного профиля. Линейка оконных систем из ПВХ от Rehau весьма широкая, но на Украине имеется два самых популярных решения от Рехау:

• Design 70 — профильная пятикамерная система Rehau Euro,

• Design 60 — профильная трехкамерная система Rehau Euro. Приобрести металлопластиковые окна Рехау в Киеве можно по адресу http://defenster.com.ua/cat/okna-rehau-germanija.html. Обратившись в компанию Defenster, вы получите возможность воспользоваться следующими преимуществами:

• Лояльная ценовая политика и удобная система скидок. Данная компания прекрасно понимает, что при выборе окон основными приоритетами становятся качество и стоимость, потому именно за это она и борется. Defenster стремится держать цены на 5-7 процентов ниже, нежели у ближайших достойных конкурентов.

• Высококвалифицированный и дружелюбный коллектив. Вы непременно почувствуете, что в коллективе компании работают исключительно порядочные люди.

• Профессиональный замер окон. Defenster трепетно отбирает замерщиков. Все замерщики данной компании являются сертифицированными специалистами, и каждый год они проходят обучение в Академии Rehau.

• Надежная сервисная служба. Defenster гарантирует своевременное и безукоризненное сервисное обслуживание окон на протяжении всего времени гарантийного и постгарантийного срока обслуживания конструкций.

• Качественный монтаж окон. Все монтажные бригады Defenster проходят стажировку в "Rehau Academy" в городе Киев и имеют сертификаты специалистов по установке металлопластиковых конструкций.

Похожие новости:

Реставрация ванн от компании «Колорит» — высокое качество по привлекательной цене и в кротчайшие сроки!
Эмаль вашей ванной уже не блестит, и на ней появились сколы и трещины? Ржавчина въелась так сильно, что ее просто невозможно удалить? Что же делать? Конечно же, отреставрировать старую ванную. Ведь сегодня с помощью компании «Колорит» это можно реали...
Строительные материалы Perfekta - высокое качество по выгодной цене

Сухие строительные смеси Перфекта являются одними из самых высококачественных материалов, используемых в современном строительстве. Их применение значительно сокращает трудовые и временные затраты, а достаточно широкая...

Качественные металлопластиковые окна REHAU от компании «Строй-Комфорт»
С каждым днем строительство усовершенствуется, как и каждая отрасль деятельности человека. Появляются новые технологии и строительные материалы. ...