Берем и украшаем… пол!

03/08/2013
Берем и украшаем… пол! Для советских времен идея с украшением пола казалась дикой и непривычной. Стандартные типовые расцветки, обычный материал – среднестатистическая «хрущевка» не отличалась большой оригинальностью.

Благо, сейчас выбор идей и материалов для пола в квартире огромен, и можно нервничать лишь по поводу того, что именно избрать для собственного дома.

Таким образом, можно создать эффектный и оригинальный дизайн пола даже при помощи обычного ламината – самого распространенного полового покрытия в России на данный момент. Фактура, которой обладает современный ламинат, уже придает полу самобытность и колорит. Стильный рисунок фактурного типа способен увеличить эффект и сделать пол совершенно нетривиальным. Сочетая форму и цвет можно добиться существенных и стильных изменений в дизайне пола. Обычный деревянный пол можно покрыть лаком или краской различных оттенков, тогда это будет смотреться очень презентабельно и креативно. Также вы можете купить бельгийский ковер и постелить его на пол.

Керамическая плитка – еще одно модное решение в наше время. Раскрывая недюжинные возможности в фантазии, плитка способна превратить Ваш пол в верх оригинальности и креативного стиля. Её очень удобно комбинировать, играя цветами и фактурой, стилем укладки.

Электрические полы с необычным дизайном – инновационное открытие в сфере половых покрытий. Представьте себе: у Вас в квартире не пол, а искусственный пляж с белым песочком или изумрудный газон футбольного поля. Еще одной модной тенденцией можно считать полы пробковые. Экологически чистые и мягкий материал не требует особого ухода и раскрывает врата фантазии в полной мере, благодаря фотопечати.


Простой фруктовый торт. Бисквитный торт с фруктами
Никогда

Похожие новости:

Детские карнизы - украшаем комнату ребенка
Оформляя детскую комнату, нужно учесть много деталей, на которые обычно взрослые не обращают внимание. Важно, чтобы комната малыша была уютной и светлой, наполненной жизнерадостными красками....
Правильно украшаем стены в нашем доме
С древних времен человек украшал стены своего жилища. Разрисовывал пещеры в времена каменного века, ткал гобелены в Средние века, обтягивал шелками в эпоху барокко. На рынке материалов для отделки существует множество интересных предложений, позволяю...
Украшаем дома художественной ковкой

За последнее десятилетие стало необыкновенно популярным использовать изделия художественной ковки. Наличие художественной ковки в оформлении офисов, жилых помещений, баров, ресторанов всегда делает их вид стильным и оригинальным. ...