Дом для себя

07/08/2013
Дом для себя

Причин, по которым граждане предпочитают не приобретать уже готовые квартиры, а строить свои дома, весьма-таки много. Покупая квартиру в обычном доме, человеку приходиться постоянно мириться с планировкой, которая разработана архитектором.

И далеко не всегда многие представления архитектора об удобстве и уюте совпадают с мнением будущего жильца многоквартирного дома. Высотки, которые построены в советское время, – характерный тому пример. Небольшие кухни, все проходные комнаты, узенькие коридоры – все это отлично известно людям, которые уже жили в старых высотках. Сегодня ситуация меняется в наилучшую сторону. Кстати, если вы хотите застеклить лоджию цены (http://www.okna-rassvet.ru) мы подскажем вам где низкие цены.

Новые строительные фирмы стараются учитывать все интересы жильцов, но при этом угодить всем весьма тяжело. Можно естественно кое-что менять, но в основном перепланировка в высотке ограничивается только одним передвижением перегородок. Следовательно, лишь в частном секторе, возможно, все обустроить именно под себя.

В настоящее врем строительство загородных домов, продвигается весьма активно. Люди вьют свое гнездо, как в городе, так и загородом. Загородный дом в свою очередь позволяет полностью реализовать всю природную необходимость человека в наличии своей личной территории. Не случайно европейцы и многие американцы уже совсем давно предпочитают частные дома квартирам.

Тандем заказчик-архитектор в свою очередь позволяет добиться самых лучших результатов при сооружении загородного дома. Заказчик сообщает зодчему обо всех своих пожеланиях и обо всех своих требованиях, а архитектор полностью воплощает эти пожелания в жизнь вместе с учетом всех технических, а также процессуальных правил.

Когда разрабатываются все проекты домов, стоит всегда обращать внимание не лишь на фасад и этажность дома. Очень важно грамотно продумать планировку всего внутреннего пространства.


Дом для себя: разумный подход к строительству и планировке
Поэтому