Боевик Патруль от Дэвида Эйерома

15/08/2013
Боевик Патруль от Дэвида Эйерома

Патруль

В Америке фильм вышел на экран 21 сентября, а в России — 20 сентября того же года. Сегодня Патруль смотреть в режиме онлайн можно на сайте ivi.ru. Сюжет кинофильма Неспокойный лос-анджелесский район, где у чёрных Кровавых наркоторговцев власть забирают наркоторговцы из Мексики. Этот район патрулируют полицейские Майк Савала и Брайан Тейлор.

Однако у Брайана возникает идея снимать всю свою работу на камеру. Полицейские работают крайне смело. Нередко они убивают преступников, оказывающих сопротивление. У напарников всё идет просто замечательно. Их награждают солидными наградами, Майк с супругой Габи зачинают первого малыша, а Брайан женится на Дженет.

Но воодушевление толкает полицейских к излишнему старанию в борьбе с торговцами наркотиков. В итоге наркобарон отдает своим бойцам приказ ликвидировать Майка и Брайана. Тре — афроамериканских преступников, рассказывает полицейским, что на них ведется охота, но они отнекиваются. Однажды ночью напарники попадают в нешуточную засаду, где на них нападает группа мексиканских наркоторговцев, во главе с очень авторитетным Болтярой…

Для любителей комедий рекомендуем заглянуть сюда http://www.ivi.ru/videos/all/movies/comedy/by_day/


Призрачный патруль / R. P. (Роберт Швентке) 2013, фантастика, боевик, комедия
Призрачный патруль / R. P. (Роберт Швентке) 2013, фантастика, боевик, комедия, HDRip трейлер.