Кухня под заказ – индивидуальность в каждый дом

21/08/2013
Кухня под заказ – индивидуальность в каждый дом

Заказ кухни, а не покупка готового набора, добавит вашему дому индивидуальности. К тому же, это экономически выгоднее.

Ведь иногда необходима одна или несколько деталей, а не полный комплект. Заказать кухни вы можете в магазине Furni House. Опытные специалисты создадут кухонную мебель с нужным размером, цветом, комплектацией и наполнением. А также предоставят гарантийный срок.

В магазине есть выставочный зал, где вы можете присмотреть любой вариант кухонной мебели. Если вам понравится какой-либо комплект, но вы захотите внести что-то свое, то это также смогут сделать наши специалисты.

В магазине есть услуга выездного менеджера. При себе он имеет много образцов и наглядно покажет их вам. Менеджер сделает замеры помещения, поможет с выбором, сделает эскиз. А также предоставит договор на изготовление кухни. Он подскажет, где и как правильнее расположить тот или ной модуль, решить проблемы с неправильно расположенными коммуникациями.

Приобрести кухни на заказ недорого вы сможете в Furni House. Здесь есть из чего выбрать:

  • Стиль: классика, минимализм, модерн, хайтек;
  • Цветовое решение: любой цвет;
  • Материал: дерево, стекло, пластик;
  • Планировка: угловая, прямая, островная, с барной стойкой;

Как снизить стоимость кухни

Первый способ снижения стоимости заказной кухни – выбор материала фасадов: МДФ в пленке, стекло, пластик и т. д. Все варианты имеют разные цены, но могут заменять друг друга. Специалисты подскажут вам, в каком случае можно заменить один материал на другой, а когда не стоит этого делать.

Второй способ – выбор фурнитуры. Поднять цену могут петли с доводчиками, демпферы, амортизаторы. По желанию дорогую фурнитуру можно заменить на более доступную по цене. А по качеству различий совершенно не будет заметно.

Третий способ – столешница. Этот элемент очень важен при выборе кухонной мебели. Обычно они изготовлены из ламинированного ДСП и искусственного камня. Стоимость столешницы из ДСП зависит от ее толщины. Но магазин Furni House все же не советует экономить на данном элементе гарнитура.

Есть еще некоторые хитрости, которые помогут вам сэкономить деньги. Например, если вы закажите верхние модули высотой 720 мм, а не привычные 920 мм, то уменьшите стоимость на 10–15%. Или вот такой вариант – два модуля с шириной по 900 мм стоят меньше, чем три модуля по 600 мм. И таких вариантов очень много. Наши специалисты обязательно подскажут вам эти нюансы при заказе мебели.

Компания Furni House производит качественную, удобную мебель на заказ по невысоким ценам. Только у нас вы сможете воплотить свои идеи по созданию идеального интерьера для кухни. Наши мастера быстро и качественно выполнят свою работу и с доставкой на дом.


Новинка Умные стекла в каждый дом Domotika Рига Латвия
Соблюдаем сроки

Похожие новости:

Металлоконструкции на заказ: Индивидуальность и Надежность
Металлоконструкции на заказ являются важным элементом современной застройки и промышленности. Они обеспечивают не только индивидуальность в проектировании, но и высокую надежность в использовании....
Каждый миллиметр небоскреба в Тайбэе покрыт зелеными садами

В громадном мегаполисе всякий мечтает о частичке природы и своем маленьком саде. В городе Тайбэе архитекторы фирмы Vincent Callebaut Architecture предлагают осуществить эту мечту. ...

Камины ручной работы - индивидуальность и шарм
Камин способен в любом доме создать особую уютную и теплую атмосферу. Если раньше это являлось предметом роскоши, то на сегодняшний день данное изделие можно установить практически везде и его могут позволить себе все желающие. ...
Мебель в каждый дом
В нынешнее время требования к предметам интерьера в доме очень высоки. Именно от этого отталкивается в своем производстве завод по изготовлению мебели «Березка»....
Встроенные шкафы на заказ
Антресольные емкости помогают скрыть выступы и углубления стен, трубы коммуникаций, позволяют разместить предметы первой необходимости и те, которыми не так часто пользуются. Шкафы изготавливают для частных домов и квартир на заказ....