В Москве планируется возведение нового торгово-офисного комплекса

23/08/2013
В Москве планируется возведение нового торгово-офисного комплекса

Получено официальное разрешение градостроительно-земельной комиссии Москвы на продажу на аукционе участка земли площадью 0,84 гектара.

Участок расположен по адресу улица маршала Федоренко против владения номер двенадцать в северном районе столицы Российской федерации.

Территория предназначена для возведения офисно-торгового комплекса, общая площадь которого составляет 32,19 тысяч квадратных метров. Такие данные приводит Москомстройинвест в своем недавнем сообщении. Вопросы эксплуатации территории не требует дополнительных слушаний, так как квартал ее расположения принадлежит к категории многофункциональной общественной зоны двадцать первого района Западное Дегунино. Также градостроительно-земельная комиссия Москвы дала согласие на продажу еще трех участков, в частности, участка по адресу улица Лухмановская, владение десять в восточной части столицы России. Территория имеет площадь 0,3 гектара и предназначена для возведения торговых точек, заведений общественного питания и бытового обслуживания общей площадью 1,1 тысяч квадратных метров.

Еще один участок, выставленный на продажу – участок на Волокамском шоссе, владение сто пятьдесят два на северо-западе Москвы. Для строительства офисного-торгового комплекса в скором времени начнется закупка строительных материалов, в том числе будут закуплены перемычки и фундаментные блоки. Для закупки ФБС была выбрана компания «Оптима-Гарант», которая зарекомендовала себя как надежный партнер в поставке этих строительных материалов.

Площадь участка составляет 0,98 гектара. Здесь предположительно будет построен автосалон и автосервис общей площадью 7,8 тысяч метров. Вполне возможно, что вместо крупного автосервиса будет возведен паркинг, но пока окончательное решение принято не было. Поживем — увидим, как сказал Москомстройинвест. Дело в том, что пока есть сомнение в актуальности обоих сооружений в этом месте. И последний выставленный на аукцион участок – участок на улице Поляны, расположенный напротив коммунальной зоны под названием «Гавриково», что в южно-западной части Москвы. Территория площадью 0,7 гектара отведена под строительство административных учреждений и других нежилых помещений. Стоит отметить, что все земельные участки уже частично ушли с аукциона, но по некоторым причинам пока что не говорится о том, кем они были приобретены, тем не менее — это не считают главным критерием, так как всех уверили, что это компания надежная.

   

Похожие новости:

Поиски стола для офисного помещения
В любом офисе необходимо создать оптимальные условия для работы сотрудников. И мебель здесь играет важную роль, особенно столы. На рынке сегодня можно найти богатый ассортимент данного изделия от тех или иных производителей. Но каким параметрам и кри...
Фитодизайн в интерьере офисного помещения

Использовать искусственные растения в дизайне интерьера жилых помещений и офисах стали совсем недавно. Раньше их применяли для создания декоративных композиций. ...

Аренда небольшого склада – как определиться с габаритами комплекса

Желаете подыскать склад в Москве быстро и без переплаты? ...

Город в городе или краткий обзор жилого комплекса «В лесу»
Новый микрорайон, или, как его называют, микрогород «В лесу», представляет собой новое доступное жилье, полностью адаптированное под нужды современных семей, имеющих детей. ...
Строительство малоэтажного комплекса бизнес - класса начнут в Коломнягах
Knight Frank St. Petersburg, международная консалтинговая компания, выступила эксклюзивным консультантом сделки и разработала концепцию проекта.

Будущий комплекс состоит из трех четырехэтажных клубных домов. Каждый дом будет иметь 40 квартир...