Бар внутри фрукта

24/08/2013
Бар внутри фрукта

Guiro Art Bar Installation - под таким названием презентовали новый бар специалисты кубинской студии Los Carpinteros. Дизайнеры вдохновились идеей национального кубинского ударного инструмента Guiro.

Дело в том, что данный музыкальный предмет изготавливается из скорлупы сушеного фрукта.

На Кубе большой популярностью пользуются не только музыкальные инструменты сделанные из сушенных фруктов, но и предметы бытового обихода, . По такой технологии изготавливаются емкости для пищи и сосуды для питья.

Термин «Guiro» служит обозначением для разнообразных аспектов жизни: музыки, еды, питья, и, даже, эйфории от праздника.

Проект представляет собой решетчатое сооружение, которое оснащено подсветкой изнутри. Каркас подчеркивает рельефность здания и создает манящую атмосферу праздника. Круглая форма Guiro Art Bar Installation радует посетителей необычностью форм и выполняет функциональное назначение. Ячейки первого яруса обладают прямоугольной формой и служат местами для гостей бара. Стойка раздачи коктейлей размещается в самом центре инсталляции. Бармены имеют круговой обзор всего пространства, что является неотъемлемым плюсом помещения.

Авторы проекта стремились создать уютное и креативное место для посетителей бара, оптимизировав мониторинг гостей, в условиях открытого пространства.

Теперь туристы смогут познакомиться ещё с одной необычной достопримечательностью гостеприимной Кубы, а также хорошо провести время в кругу друзей, а также завести приятные знакомства.

Если вам потребовались бытовые газовые баллоны пропан, заходите на сайт ballonis.ru. Тут продаются газовые баллоны в очень большом ассортименте. А цены на технику вас приятно удивят.


Фрукты Таи? ланда: Гуава (Guava). Фрукт недели
Очередное видео

Похожие новости:

Кирпич в качестве облицовки внутри и снаружи
Облицовочные материалы предлагаются на рынке от разных производителей в широком ассортименте. И если вы обратили внимание на кирпич, который используется в качестве отделки, перед вами откроется несколько вариантов. Этот стройматериал достаточно вост...