На Дмитровской магистрали введут развязку в сентябре

25/08/2013
На Дмитровской магистрали введут развязку в сентябре

По сообщению московского строительного департамента уже в сентябре запланировано открытие транспортного движения на перекрестке Долгопрудненской и Дмитровской магистралей.

В данное время здесь строят барьерную конструкцию. К тому эстакадные подъезды нуждаются в засыпке. Еще нужен монтаж осветительного оборудования и асфальтирование проезжих частей.

Известно, что в сумме, протяженность эстакады равна 891-му метру. По длине развязки реконструировали и установили восемь стоянок для автобусов. В процессе строительных работ было переложено более 50 километров инженерных коммуникаций.

Нужно сказать, что развязка для транспорта строится согласно программе реконструкции Дмитровской магистрали на протяжении от городских границ до МКАД. Предположительно, развязку реконструируют также на перекрестке Дмитровской магистрали и МКАД и от участка, который берет начало от развязки в два уровня на перекрестке Долгопрудненской и Дмитровской магистралей до столичных границ. Власти надеются, что данный шаг поможет улучшить трафик и хотя бы отчасти решить проблему пробок в столице и области. Будем надеяться, что у властей это получится.

Заметка: если вам необходим качественный автоматический шлагбаум по выгодной цене, то купить вы его можете на сайте www.magazinvorot.ru.

Похожие новости:

В сентябре в Минске откроется «БУДПРАГРЭС-2015»
Одна из самых представительных белорусских экспозиций достижений современной строительной отрасли – выставка «Будпрагрэс-2015» начнет свою работу 8 сентября этого года в столице Белоруссии. Главная цель «Будпрагрэс-2015» На протяжении более ...