В России возведут несколько РЛС

27/08/2013
В России возведут несколько РЛС

В начале текущего года была сдана очередная ультрасовременная радиолокационная станция под названием «Воронеж».

Известно, что ее создавали на территории Краснодарского края при помощи технологий заводской готовности высокого уровня.

Строительство второго этапа РЛС «Воронеж-М» будет закончено в Иркутском регионе.

Также нужно упомянут о столице России, здесь начнут возводить несколько современных радиолокационных станций в 2013-ом году. Эта информация стала известной благодаря Алексею Золотухину – полковнику обороны воздуха и космоса — ВВКО, сотруднику российского оборонного министерства.

В прошлом, Миноборона сообщала, что ведутся переговоры по возможности сооружения ультрасовременных станций радиолокации в Барнауле Алтайского края, Печоре республики Коми, Оленегорске Мурманской области и Енисейске Красноярского края. Сейчас «Воронеж» уже дежурит в Ленинградской области. Миссию опытно боевого дежурства выполняет РЛС на территории Калининградского региона в Пионерском городе и в городе Усолье-Сибирском региона Иркутска.

Таким образом, в текущем году система, предупреждающая ракетное нападение, получит новые витки развития.

С начала года уже дежурит РЛС «Воронеж» в Краснодарском крае. В пределах Иркутского региона в нынешнем году закончится второй этап строительства РЛС «Воронеж-М». Далее, этот объект сможет работать в полную силу.

Нужно сказать, что система средства радиолокации СПРН сможет обеспечить контроль за всеми направлениями, которые представляют угрозу ракетного нападения. Так, есть возможность предупредить ядерные удары.

Ранее сообщалось о том, что концерн «РТИ» продолжает строительство новых РЛС, которые смогут укрыть страну от нападения с север и юга, направлений, имеющих стратегическое значение.

Эмаль должны быть качественной и, желательно, недорогой. Вы можете купить эмаль хв-110 на сайте spb-mitsar.ru. Тут только выгодные цены.


Новая загоризонтная РЛС заступила на боевое дежурство
В

Похожие новости:

Виды посадок, встречающиеся в машиностроении и несколько слов об уборке квартиры
В этих случаях задаваемые натяги должны достигать, значительных величин, и соединение деталей производится либо под действием больших усилий (под прессом или т. п.), либо путем разогревания втулки или охлаждения вала. Такие посадки именуют горячими, ...
Несколько предложений о сухой стяжке пола
Сухая стяжка пола имеет отличия от традиционной стяжки, отсутствием последовательностей работ с водой. Она доставляется на объект полностью сухой и укладывается в таком же виде, какой и была во время доставки. ...
Несколько причин в пользу выбора пластиковых окон

Замена окон в квартире дело хлопотное, и не только потому, что придется в последующем выносить большое количество строительного мусора, потребует хорошую сумму денег, делать ремонт, но еще и по той причине, что не все сразу готовы ответить на во...

Несколько причин купить противопожарную дверь: узнайте и не медлите!

С целью безопасности противопожарные двери устанавливают на промышленных предприятиях, в офисах, жилых домах, квартирах. Они яв...

Несколько секретов модной кухни на stroyploshadka.ua
В вашей жизни наступил новый этап – новоселье! ...