Ламинатные полы

29/08/2013
Ламинатные полы Ламинатные полы популярны вследствие того, что они практичны, долговечны и декоративны.

Производители ламината дают гарантию, что если правильно ухаживать за ламинатом его срок службы может быть в пределах двадцати – двадцати пяти лет. В этот срок службы ламинат не выцветает, не изнашивается, не пачкается. Ламинат создан так, что он идеально выглядит достаточно много времени, при этом не требует больших усилий по уходу за собой.

Как правильно ухаживать за ламинатными полами и сохранить изначально красивую поверхность? Для этого Вам необходимо использовать несколько советов на практике. Ламинат состоит из плотного материала, а это значит, Вам будет легче за ними ухаживать. Вам не нужно будет использовать шлифующиеся, полирующиеся или другие средства данного типа. Вам следует всего лишь проводить уборку пылесосом, вытирать пол и делать, когда это необходимо небольшую влажную уборку. Если на ламинате необходимо удалить песок или грязь – используйте швабру или пылесос, т. е. сделайте сухую уборку. Пол желательно мять теплой водой, при этом нужно почаще менять воду.

Затем вытереть его досуха. Не стоит использовать воск и полирующие средства. Также не используйте порошки и грубую ткань. Если пролили жидкость на пол, быстро вытрите его. Жидкость не должна долго задерживаться на поверхности ламината. Не допускайте попадания камней или песка на поверхность ламината, так он быстро приобретет царапины. Если Вы ходите на каблуках, то старайтесь не ходить на них, по крайней мере, по полу. Поцарапали ламинат, используйте замазку. Используйте нейтральное средство от удалений масла, краски, следов от резины и маркера. Можно использовать жидкость для снятия лака против пятен.

Заметка: все новинки аудио техники вы сможете найти в интернет-магазине novostar.net.


Выравнивание пола своими руками – стяжка под ламинат
Стяжка

Похожие новости:

Ламинатные панели Парадор
Немецкое производственное предприятие Parador является признанным производителем качественной продукции для пола: качественного паркета, ламинатных панелей и деревянного массива. ...
Ламинатные полы

Ламинатный пол ...