Комплексный евроремонт квартир в Москве

04/09/2013
Комплексный евроремонт квартир в Москве Вы решились обновить интерьер в Вашей квартире и начали поиск строительной бригады? Вы не можете разобраться во множестве предложений – косметический, капитальный, эксклюзивный и евроремонт?

Необходимо разобраться в том, что обозначают эти термины и какой результат Вас ожидает в итоге при выборе того или иного вида ремонта квартиры!

Косметический ремонт – просто, быстро и дешево!

«Косметика» квартиры – самый простой, быстрый и сравнительно экономичный вид ремонта, который востребован у владельцев жилья, желающих придать своей жилплощади лучший вид перед ее продажей или сдачей в аренду или решивших обновить облик своего жилья. Например, «косметика» предполагает проведение следующих работ: поклейка обоев, замена напольного покрытия, покраска потолка и др.

Комплексный или выборочный капитальный ремонт – популярно и актуально!

Капитальный ремонт квартиры включает в себя несколько отдельных этапов, цель каждого из которых заключается в решении конкретных задач, вызвавших необходимость в данном мероприятии. Таким образом, различают выборочный и комплексный капитальный ремонт квартир. При выборочном решаются, как правило, в аварийном порядке конкретные задачи. А вот капитальный комплексный ремонт квартиры подразумевает проведение работ по замене конструктивных элементов и всего инженерного оборудования:

  • Демонтаж старых покрытий пола, стен и потолков;
  • Выравнивание стен и потолков;
  • Замена входных и межкомнатных дверей;
  • Замена дверных и оконных блоков;
  • Облицовка стен и пола плиткой (или замена);
  • Прокладка новой электропроводки (в т.ч. при необходимости замена приборов учета расхода электроэнергии);
  • Замена сантехники и внутренних водоканализационных сетей;
  • Перепланировка и декорирование.

Евроремонт – европейские стандарты, высококлассный дизайнер и превосходный результат!

Выполнение ремонтно-отделочных работ в полном соответствии с европейскими стандартами, создание дизайн-проекта опытным и высококлассным дизайнером, профессиональная перепланировка и использование высококачественных материалов – именно под этим подразумевает проведение евроремонта в квартире, в результате которого Вы получаете уютное, просторное, функциональное и стильное жилье!

Стоимость евроремонта в Москве – понятие индивидуальное и зависит от стоимости применяемых строительных материалов, от площади помещений и от сложности выполняемых работ. Многие строительные компании предлагают бесплатное составление предварительной сметы работ, так что Вы без затрат сможете заранее узнать ориентировочную цену евроремонта Вашей квартиры!

Похожие новости:

Комплексный ремонт квартир в Петрозаводске
Квартира выступает самым распространенным вариантом жилья в условиях большого города. Иногда плотная застройка, а также высокая плотность населения просто-напросто не могут позволить реализовать заветные мечты огромного количества людей, касательно с...
Как евроремонт убивает русские семьи
Плохая экология жилого помещения - проблема подавляющего большинства русских семей. По данным экологов, "квартирный» воздух в 4-6 раз грязнее, а также в 8-10 раз токсичнее уличного. Что самое интересное, это то, что виновные в этом ... мы. Да, ...
Как сделать евроремонт в квартире

Довольно часто красота и уют располагают каждого человека к нормальному отдыху и отличному труду. Уютный дом – это именно то место, где можно просто спрятаться от своих повседневных проблем. Совсем недавно появилось такое понятие, как евроремонт...

Можно ли выполнить евроремонт собственными руками
На повестке – евроремонт. Так ли необходим наем высококлассных спецов или есть возможность обойтись своими силами? ...
Качественный и недорогой ремонт квартир в новостройках под ключ в Москве
Не смотря на то, все большую популярность набирает готовое жилье со вторичной отделкой, преобладающее количество сделок основано на продажах квартиры без отделки. Вы покупаете голые стены, максимум со стеклопакетом. Мотивом к покупке служат несколько...