Большегрузные полиуретановые колеса

06/09/2013
Большегрузные полиуретановые колеса

В настоящее время довольно трудно найти хотя бы одно предприятие, которое бы не нуждалось в колесах, ведь практически на каждом производстве требуется наличие транспортных средств большего или меньшего масштабов.

Естественно, что любое устройство такого рода, будь то тележка для перемещения готовой продукции или тачка, при помощи которой сырье доставляется до места его использования, должно быть оснащено колесными опорами. Большегрузные колеса (смотреть) могут изготавливаться из различных материалов, однако, наиболее часто для этих целей применяют чугун. Поверх него накладывается слой вещества, который обеспечивает возможность комфортабельной поездки, в качестве которого может выступать резина или полиуретан.

Первый вариант неплохо подходит для оснащения транспортных средств, используемых для перевозки крупногабаритных грузов, например, для проведения каких-либо работ в помещениях для временного хранения разнообразных объектов. Это связано с тем, что такие изделия оборудованы креплениями, характеризующимися особой прочностью, следовательно, они более надежны в эксплуатации.

Что касается второго варианта колес, которые обработаны полиуретаном, то они в настоящее время востребованы даже больше, чем предыдущие модели, так как характеризуются универсальностью применения, то есть, могут быть использованы для оборудования, перемещающегося как внутри здания, так и вне его. По сути, полиуретановые колеса (сайт) пригодны для работы на любой поверхности, даже той, которая не отличается ровностью. Это обеспечивает за счет ширины контактной шины. При перемещении устройство практически не издает никаких звуков, что делает его применение особенно комфортным для человека, который его обслуживает.

Главным преимущество моделей из полиуретана является возможность выдерживать массу до 800 кг, в то время, как идентичные конструкции, покрытые слоем резины, не способны осуществлять перевозу грузов с весом, превышающим 340 кг.

Приобрести данный товар можно, например, воспользовавшись услугами компании «Адванта-М». Она представляет обширный ассортимент продукции, в том числе, и полиуретановые большегрузные колеса, отдельные модели которых могут быть использованы для различных целей и потребностей предприятия. Приобретение того или иного товара у данной организации выгодно еще и тем, что при возникновении проблем с подбором, опытные консультанты всегда готовы прийти на помощь и дать дельный совет, порекомендовав подходящие варианты.


ВАЗ 2115 с безвоздушными шинами из эластичных полиуретанов
Безвоздушные шины.
Безвоздушные колеса.
Непневматические шины.
Автомобиль.
Автомобильные шины.
Полиуретан.
Колеса.
Тюнинг.
Мощностной стенд.
Братский государственный университет.