Ремонт и строительство с ArtDesignGroup

16/09/2013
Ремонт и строительство с ArtDesignGroup

Компания ArtDesignGroup уже продолжительное время занимается таким видом деятельности как ремонт и отделка квартир и офисов, а также зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере строительства загородных домов под ключ.

Деятельность компании можно по праву назвать универсальной, так как она работает по всем основным направлениям строительства. В эти направления входят: проектирование и дизайн, и конечно же строительство и ремонт. При этом цена ремонта квартиры под ключ или загородного дома вполне приемлема.

В компании работают только высококвалифицированные сотрудники, такие как архитекторы, дизайнеры, и конечно же строители. Все они — знатоки своего дела.

Компания не сразу стала той, кем она является. ArtDesignGroup прошла многое за 10 лет и теперь может с гордостью называть себя группой профессионалов. За все время компания наработала большое портфолио и может гордится своими достижениями в области строительства. На данный момент времени штат компании укомплектован только профессионалами, которые могут решить любую задачу, даже самую сложную.

Принципы работы.

Самый основной принцип работы компании — это индивидуальный подход к каждому проекту. Мы воплощаем проекты на основе пожеланий заказчика, а также нашей профессиональной точки зрения. Это касается не только строительства загородных домов, но и ремонта любых помещений. Также для компании важно качество проделанной работы. Компания уважает любого клиента и полагает, что вложение средств должны быть с умом, что значит в свою очередь компания должна сделать все, чтобы их работа прослужила на благо длительное время.

Об услугах.

Компания ArtDesignGroup осуществляет любой ремонт жилых помещений под ключ не загибая цены до потолка. Специалисты компании могут выполнить ремонт как в новых домах, так и во вторичном жилье. Виды ремонта.

1. Капитальный ремонт под ключ. Стоимость капитального ремонта квартир рассчитывается индивидуально после согласования всех нюансов с заказчиком. Тем не менее, мы можем сказать, что цена будет ниже, чем во многих компаниях Москвы, при этом вы получите отличное качество выполненных работ. При капитальном ремонте компания может выполнить перепланировку квартиры согласно пожеланиям заказчика, а также заменить двери, окна и все коммуникации.

2. Косметический ремонт. Это небольшой «омолаживающий» ремонт. Такой ремонт по стоимости будет минимален. В спектр работ косметического ремонта входит: отделка или реставрация пола, дверей, окон, а также замена сантехники.


Строительство подъездной дороги
Дороги

Похожие новости:

Ремонт, ремонт и снова ремонт
Большинство людей, кто сталкивался хоть раз в своей жизни с ремонтом, сравнивают ремонт со стихийным бедствием. И на самом деле порой кажется, что это так, потому что вещи не понятно где по всей квартире грязь, пыль бесконечная, строительный мусор, ...
Строительство и ремонт помещений

В настоящее время весьма востребованы работы по строительству. Услуги, которые оказывают строительные компании самые разнообразные ...

Ремонт квартиры, какой ремонт начать?
Перед тем, как начать ремонт квартиры необходимо определиться с видом ремонта. При косметическом ремонте обычно меняют обои, красят окна, потолки, меняют полы, а при капитальном, кроме того, меняют электропроводку, батареи отопления, сантехнику, выра...
Аренда спецтехники и строительство домов в Краснодаре компанией

Согласитесь, что многие из нас давно мечтают жить в теплых краях. Кто живет уже давно, а кто-то собирается только переехать и конечно же не зря, но к сожалению это не так легко как кажется. Переезжая в любое место, главной задачей в первую очере...

Быстрое строительство
Сокращение сроков строительства вследствие применения современных технологий является эффективным способом уменьшить издержки, обеспечив при этом должный уровень качества. Рассмотрим, какие технологии наиболее распространены в отечественном быстром ...