Оборудование кухонь

28/09/2013
Оборудование кухонь

Раковины с низкой спинкой допускается устанавливать в помещениях с каменными (кирпичными) стенами, облицованными плитками или покрытыми масляной краской.

По середине дна чаши раковины есть цельноотлитый выпуск диаметром 50 мм с решеткой. К выпуску раковины присоединяют чугунный сифон, соединение уплотняют просмоленной прядью с суриковой замазкой.

А если вам нужны будут системы вентиляции по низким ценам, то мы подскажем, где можно их заказать с доставкой и установкой. Также расскажем, как правильно выбирать системы для вентиляции.

Мойки применяют для мытья посуды, пищевых продуктов и устанавливают в кухнях жилых зданий, в столовых, кафетериях, ресторанах и др..

Чаши моек делают глубиной 150-250, длиной 500-750 мм. В чаше есть выпуск с пробкой, что позволяет наполнить чашу водой. Диаметр выпуска 50 мм. Применяют мойки на одно или два отделения, т. е. с одной или двумя чашами.

Чугунные эмалированные мойки с одной чашей, выпускаемые нашей промышленностью, имеют размеры 750X450 мм при глубине 150 мм.

Мойку устанавливают на металлическом шкафчике, выполненном из уголков, обшитых снаружи стальным эмалированным листом. Высота мойки от пола 800 мм. На задней стенке мойки установлен кран-смеситель с поворотным носиком.

При установке моек в столовых для мытья пищевых продуктов и посуды между выпуском мойки и сифоном должен быть предусмотрен разрыв не менее 100 мм, чтобы в чашу не проникали загрязнения из канализации.

Для санитарных приемников, конструкция которых не включает гидравлические затворы в тело самого прибора (мойки, раковины, умывальники, ванны и т. д.) водяные (гидравлические) затворы (сифоны) устанавливают после каждого приемника или группы приемников для того, чтобы газы из канализационной сети не могли проникнуть в помещение.

Наиболее распространены чугунные гидравлические затворы (сифоны): в виде U-образной трубы, двухоборотные, косые, прямые, сифоны-ревизии.

 

Похожие новости:

Востребованный стиль современных кухонь
Современные кухни представлены в самых разных стилях. Одним из наиболее востребованных можно назвать именно модерн. У него оригинальная пластика, отточенные линии, объемность элементов, и декор является роскошным, но не навязчивым....
Достоинства кухонь из пластика
Хорошая кухня - это и стиль, и удобство. Приобрести прекрасный вариант можно на сайте компании http://www.ic-mebel.ru/, остается лишь выбрать подходящую для интерьера модель. Рекомендуется обратить вним...
Zenco Plasma – вакуумное оборудование
Во многих сферах жизнедеятельности человека необходимо проводить такой спектр работ, как создание вакуума. Данный термин является характеристикой состояния газовой фазы, давление которой ниже атмосферного. Достигается такое состояние благодаря принуд...
Газовое оборудование от компании «Янгаз»
Когда происходит постройка большого количества зданий необходимо создать систему газопотребления, потому установка газового оборудования необходима постоянно....
Детское игровое оборудование: создайте ценность с помощью инноваций
На детей влияют вещи, которые радостны, веселы и дружелюбны. На самом деле, дети учатся быстрее, играя на игровых площадках, по сравнению с любыми другими местами. Вы когда-нибудь задумывались, почему?...