Водяные затворы

28/09/2013
Водяные затворы

Писсуарный кран диаметром 15 мм устанавливают в верхней части писсуара на специальном штуцере, на который надет колпачок крана, закрепляют набивкой в зазор между колпачком и штуцером смоляной пряди с зачеканкой цементом.

К санитарно-техническим приборам, помимо приведенных выше, относятся приборы: для производственных сточных вод, устанавливаемые в производственных зданиях и помещениях; для приема атмосферных вод; специального назначения — медицинские санитарные приборы, лечебные души и пр.

Конструкции этих приборов приспособлены к их производственному назначению. Некоторые приборы снабжены дополнительными приспособлениями, например, для открывания кранов без прикосновения к ним рук и т. д.

Важнейшая составная часть санитарно-технической системы — сеть трубопроводов, по которым движется холодная или горячая вода, пар, газ или сточные воды. Для выполнения монтажных работ по устройству внутридомовых сетей водоснабжения и канализации применяют трубы и фасонные части, их соединяющие, выполненные из различных материалов.

Во внутренних санитарно-технических системах водоснабжения наибольшее применение находят водогазопроводные трубы. Их соединяют резьбовыми фасонными частями, иногда сваркой.

Ленинградский научно-исследовательский институт Академии коммунального хозяйства им. К. Д- Панфилова разработал технические указания по монтажу и эксплуатации домовых водопроводов из винипластовых и полиэтиленовых трубопроводов. Фасонные части при этом выполняют из пластмассы, полиэтилена. Винипластовые трубы уплотняют при помощи клея либо сваривают. Полиэтиленовые трубы соединяют сваркой фланцевых соединений или специальными соединительными частями.

А если вам нужны будут Услуги электромонтажных работ (смотрите) то мы подскажем где нанять специалиста, который быстро выполнит поставленные задачи по низким ценам.


Крышка для водяного затвора. Гидрозатвор для вина
Водяной затвор, водяной замок, гидрозатвор, гидрозамок

Похожие новости:

Дисковые поворотные затворы - это технологический венец современной безопасности
В мире, который постоянно меняется и развивается, вопросы безопасности приобретают все большее значение. ...
Какие бывают дисковые поворотные затворы?

Дисковые поворотные затворы в настоящее время выступают в роли механизмов трубопроводных систем, которые оказываются очень распространены. С помощью фланцевого соединения выполняется скрепление данного элемента с трубопроводом. ...