Белорусские кухонные гарнитуры

05/10/2013
Белорусские кухонные гарнитуры

Белорусские кухонные гарнитуры не только безупречны по качеству исполнения, соответствуют международному стандарту качества ISO 9001:2008, но и имеют привлекательный дизайн.

Продукция белорусских фабрик давно завоевала любовь и уважение покупателей, поскольку кухни Беларуси не уступают по качеству итальянским и немецким аналогам, однако стоят на порядок ниже дорогостоящей мебели европейского производства.

Ни для кого не секрет, что именно стоимость гарнитура является определяющим фактором при выборе мебели для большинства покупателей на рынке СНГ. Бесспорно, мебель из Италии отличается красотой и утонченным дизайном, уникальной отделкой. Но цена такой кухни не по карману половине среднестатистических россиян. В то же время белорусские кухни благодаря своей практичности, надежности и оригинальному дизайну могут стать прекрасной альтернативой дорогой покупке.

Белорусские кухни – это качество по доступной цене. В производстве гарнитуров используется экологичное и сертифицированное сырье, а изготовление мебели осуществляется на немецких, итальянских и польских станках Кoimpex, Homag, ITA. В результате покупатель получает мебель, соответствующую всем ГОСТам, имеющую прекрасные эксплуатационные характеристики и красивый современный дизайн.

Многолетнее сотрудничество с фабриками из Беларуси позволяет нашей компании представлять на рынке City актуальные модели красивых, стильных, современных белорусских кухонь по ценам производителя. Откройте наш онлайн-каталог, чтобы убедиться в этом. Сотни готовых решений, кухни «под ключ» по индивидуальному проекту, комплектация гарнитуров бытовой техникой – все это получают наши клиенты.

В каталоге указана цена за погонный метр кухни, но окончательная стоимость мебели будет рассчитана после составление дизайн-проекта. Таким образом, вы сами можете регулировать цену кухни (читайте), выбирая те или иные комплектующие, фурнитуру, материалы для изготовления фасада.

Так или иначе, у нас найдутся кухни на любой вкус и кошелек. Утонченная и роскошная классика – гарнитуры из натурального массива бука, сосны, вишни. Современная легкость – фасады в стиле техно из акрила, постформинга, эмали. Романтика и уют – кухни в стиле кантри из рамочного МДФ, шпонированные фасады. Недорогие комплекты мебели для маленьких кухонь или элитные гарнитуры с обеденными группами.

В магазине действуют скидки, постоянно проводятся акции и распродажи. Откройте наш сайт, чтобы ознакомиться с полным перечнем предложений и узнать о действующих спецпредложениях!


Белорусские кухни ЗОВ

Похожие новости:

Кухонные акриловые столешницы
Цвет кухонной столешницы и защиты стен за плитой и мойкой должен соответствовать фасадам встроенной кухни. Кроме того, он должен быть изготовлен из прочного материала, т.е. ...