Ламинат Vintage - достойное предложение на российском рынке напольных покрытий

22/10/2013
Ламинат Vintage  - достойное предложение на российском рынке напольных покрытий

Идеальный и ровный пол – возможно ли добиться такого результата в короткий срок и за приемлемую цену. Современные технологии производства напольных покрытий позволяют реализовать даже самые взыскательные требования.

Наиболее популярным и модным способом обустройства пола в настоящее время является, конечно же, ламинат.

Преимуществами данного решения выступают достаточно большая износостойкость, привлекательный внешний вид (огромный ассортимент расцветок, имитирующих различные древесные породы), простота монтажа и замены, доступная цена. Не удивительно, что в настоящее время практически любой человек, задумавший сделать ремонт, приходит к решению о покупке ламината.

Как только вы приняли решение положить ламинат у себя дома, сразу же возникает вопрос –, а какой производитель является лучшим и как выбрать для себя ламинат, наиболее удачно сочетающий в себе параметры «цена — качество»?

В этой статье хотелось бы рассказать о ламинате Vintage, который, являясь достаточно новым экземпляром на российском рынке, уже успел зарекомендовать себя как надежное и доступное по цене покрытие.

Производясь в Швейцарии на современном оборудовании, это напольное покрытие успешно сочетает в себе прекрасный дизайн, высокую прочность к механическим воздействиям и долговечность. Ламинат этой марки производится из экологически чистых материалов и высококачественного сырья с соблюдением всех норм и стандартов качества.

Имея в своей линейке 4 различных модификации, это напольное покрытие способно удовлетворить различные запросы клиентов. Так, например, ламинат из коллекции Origin идеально подходит для дома и офисов со средней проходимостью, соответствует 32 классу прочности и идеально имитирует природный материал. Коллекции Strong и Choice являются более прочными (33 класс) и имеют разнообразный выбор цветовых решений. Ламинат из коллекции Performance идеально подходит для смелых и креативных художественных решений, также соответствуя 33 классу прочности.

Надежность в эксплуатации является одним из самых сильных преимуществ ламината Vintage. Обработка комплектующих покрытия водоотталкивающей пропиткой делают его устойчивым к воздействию влаги, а надежное и простое замковое соединение позволяет легко демонтировать части покрытия в случае необходимости.

Если вы всерьез решили положить ламинат у себя дома, то прежде чем сделать выбор в пользу той или иной фирмы-производителя предлагаем вам посетить интернет-магазин http://www.laminarius.ru/. Здесь вашему вниманию представлен богатый выбор, уникальные ценовые предложения и удобная система заказа и консультирования. Мы поможем вам сделать правильный выбор!

Похожие новости:

В Самаре пройдет крупнейшее мероприятие на рынке напольных покрытий
В Самаре 26 апреля текущего года пройдет крупнейшее мероприятие на рынке напольных покрытий – TARKETT SHOW, которое проводится компанией TARKETT для ключевой розницы и партнеров. Событие пройдет в рамках традиционных роудшоу Tarkett, которые осуществ...
Позиции фирмы Кроностар на рынке напольных покрытий России
Предприятие Кроностар представляет собой масштабного производителя плит из древесины, в частности, ламинатного покрытия. Локализуется он в Костромской области Российской Федерации. ...
Особенности ламината Witex и Vintage

Ламинат является очень популярным материалом, используемым в качестве напольного покрытия в разнообразных помещениях, как жилых, так и производственных. Он имеет такую структуру:

...
Паркет, паркетная доска и ламинат – три поколения напольных покрытий
Современные технологии отразились на материалах, используемых для оборудования помещений. Традиционный паркет все реже используется для напольного покрытия. Ему на смену пришли ламинат и паркетная доска....
Лучшее предложение по аренде электроинструмента.
Рано или поздно полы, на даже самые качественные, теряют свою привлекательность, и, к сожалению это происходит с любыми материалами, из которых делаются полы. ...