Стеклообои-их преимущества

23/10/2013
Стеклообои-их преимущества

Стеклообои - это самый необычный и новый вид обоев. Но резко ворвался на мировой рынок дизайнеров и по праву занимает высокое место среди популярности. Данный вид имеет семь самых главных и бесспорных плюсов.

Первый — Экология. Стеклообои не содержит вредных веществ, таких как винил и т. д. Состоят только из природных материалов, а именно: известь, кварцевый песок, сода и глина. Эти обои — это абсолютно чистый и экологический предмет. Их можно использоваться в любом помещении, даже так, где постоянно находится грудной ребёнок. Данный факты доказаны учёными и не подлежат сомнениям. Разные аллергики могут быть спокойный, если в их ней комнате находятся обои данного вида. Единогласным решением профессионалов было принято, что самые безопасные и качественные обои, которые не как не вредят людям — это стеклообои. А если интересует мягкая рулонная кровля (здесь) то гда мы подскажем компанию, которая организует вам все по низким ценам и высокого качества.

Второй — Воздухопроницаемость. Стеклообои могут «дышать» и проводить воздух и влагу, именно эти два фактора придают комфорт все проживающим людям. Это процесс происходит за счёт трёх пунктов, а именно: в состав входят абсолютно экологические предметы. Изготовление проходит через тканевую основу и специальная пропитка, которая не вредит организму человека, животного и т. д.

Третий — Гигиена. Мыть эти обои одно удовольствие, так как стекло не подвергается не каким химическим реакциям, поэтому можно брать любое моющие средство, воду и вперёд на уборку. Отличительное качество у стелкообоев от других, то, что они не притягивают пыли, из-за своего состава. Поэтому на них не существует аллергии, не образовывается плесень и грибок под обоями и на них. В данном плане это ряд уникальных вещей для этого мира.

Четвёртый — Прочность. Протереть дырку, разорвать, поцарапать эти обои, сделав это легко просто не возможно. Так как в основе лежит стекловолокно, обои тем самым армируют стену, что предотвращает в дальнейшем появление трещин или щелей в стенах. Эксплуатация длится до 30 лет, как минимум.

Пятый — Пожаробезопасность. Стеклообои имеют такого свойство как не гореть. Всё потому же фактору, в основе заложено стекло. Ведь обычное стеклянное окно так же не говорит, такое же происходит и с обоями. Стоит отметить, что они не только не горят, но и предотвращают распространению огня.

Шестой — Простота в использовании. Срок службы стеклообоев составляет более 30 лет. За это время, можно 30 раз изменять стиль, стоит лишь перекрасить стены и всё готово. Интерьер стен зависит только от хозяина.

Седьмой — Стиль. Данный вид обоев это уникальный предмет, который дополнит любое помещение своим видов, красота и стиль обеспечена.


Как клеить стеклообои, стеклохолст

Похожие новости:

Стеклообои – новинка на строительном рынке

Стеклотканевые обои – это такая разновидность рулонного покрытия для стен. Изготавливают их из стеклонитей разной плотности и толщины. Поверхности, отделанные стеклообоями, принято окрашивать красками на водяной основе или латексными красками....

Строительные стеклообои

Данный вид отделочных материалов получил очень широкое распространение в скандинавских странах, где собственно и была придумана технология изготовления стеклообоев. ...

Цены стеклообои.
Стеклообои относятся к ряду декоративного покрытия для стен. По своей структуре они напоминают стекловолокнистую ткань. Для того чтобы их изготовить используют специальное стекло. Для этого его нагревают до температуры тысячу двести градусов и когда ...
Паркет из бамбука. Преимущества и недостатки
Паркет из бамбука – это настоящее открытие для современного напольного покрытия. Рассмотрим преимущества этой новинки и недостатки. Сегодня, когда вокруг происходит тотальная урбанизация, люди, естественно, тянутся к природе, стараясь окружить себя ...
Преимущества порошковой окраски

Самой экологически чистой технологией окраски в сооружении домов можно назвать порошковую покраску, что представляет собой процесс покупки декоративно-оборонных полимерных и высококлассных декоративных покрытий с применением безотходных технолог...