Favourite представил новую коллекцию люстр и светильников в стиле модерн

01/11/2013
Favourite представил новую коллекцию люстр и светильников в стиле модерн

Компания Favourite Internatioal Lighting Co представляет новые модели современных светильников одной из 5 лучших коллекций, названной «Moderno» в честь современного стиля интерьера.



Компания Favourite Internatioal Lighting Co представляет новые модели современных светильников одной из 5 лучших коллекций, названной «Moderno» в честь современного стиля интерьера. Здесь можно выбрать новые светильники и люстры модерн, hi-tech, эклектики и других современных стилей интерьера. Одно из основных направлений разработок компании предусматривает создание презентабельных моделей, которые станут настоящим украшением внутреннего пространства. Новые люстры и светильники модерн обладают шикарным внешним видом и способны создавать яркие цветовые акценты.



Тщательно продуманный дизайн и сверхсложная работа по созданию удивительных форм и пропорций позволяет производить люстры модерн, которые с полувзгляда завораживают своей красотой и супер оригинальным видом. Неповторимый эффект удается произвести при помощи использования оригинальных материалов, играющего всеми цветами радуги хрусталя и цветного выдувного стекла, прозрачных кристаллов Asfour, дорогих фактурных тканей. При этом в каждой модели светильника и люстры модерн есть своя особая «изюминка», которая позволяет в лучшем виде украсить современный дизайн интерьера.



Favourite выбирают для себя те владельцы, кто ценит безупречное качество и совершенный стиль. Новые светильники модерн, как и другая продукция бренда, производятся в Германии и отличаются непревзойденным немецким качеством. При этом дизайнеры компании разрабатывают новые образцы коллекций, которые разделены на 5 основных групп, среди которых можно выделить и купить люстру или светильник из серий:

Bronzo с люстрами и светильниками цвета Antique Brass, оригинальными декоративными элементами и инкрустациями;
а также коллекцию Crystallo с использованием особых видов хрусталя,
Natura подойдет при экономных вариантах ремонта,
представленный Moderno, коллекция позволяет выбрать и купить люстру в стиле модерн и других современных видах дизайна;
Vetro, с оригинальными моделями в этно стиле, с элементами современного дизайна, смешении стилей или эклектике.



Повышенным спросом по праву пользуются светильники и люстры hi-tech с использованием неординарных решений дизайна и инновационных идей. Суперсовременная люстра hi-tech – это фантастическое украшение интерьера, способное удивить и ошеломить потрясающей необычной красотой. Невероятные виды крепления, форм и пропорций, нежные подсветки сквозь пелену светящихся прозрачных нитей из стекла использование хромированных и позолоченных элементов и деталей, собранные в виде полусферы формы с длинными подвесками из светящихся прозрачных нитей позволяют полностью перенестись в подводный мир или мир другой галактики.



Купить светильники и люстры Favourite из Германии в современном стиле модерн или hi-tech можно сравнительно недорого, продукция компании отличается доступными ценами. А широкий выбор новых моделей позволяет купить светильники и люстры, бра, торшеры и подвесы, настольные лампы или подсветки для картин в лучшем соотношении уровня цен и качества современного освещения.


Похожие новости:

Как оформить дом в стиле модерн?
Стиль модерн был особенно популярен на рубеже XIX–XX веков. Он возник в условиях, когда классический стиль стал восприниматься как устаревший. ...
Модерн или винтаж: что выбрать для оформления ванной?
Хотим посвятить статью оформлению одного из наиболее востребованных помещений в квартире – ванной комнате. Её можно оформить в разных стилистиках, но мы предлагаем сравнить два абсолютно противоположных направления – модерн, а также винтаж. Вы сможет...
Как и где покупать мебель в новую квартиру или дом
Сразу же после покупки нового жилья начинаются ремонтные работы и другие приятные хлопоты, среди которых и покупка мебели. Однако тут многие по незнанию совершают первые ошибки, которые вполне можно избежать....
Коттедж – ваш билет в новую жизнь
Современный городской житель часто мучается от необходимости существовать в кишащем людьми мегаполисе. ...
Кто построит Новую Москву?
В начале июня 2012 года территория Москвы увеличилась больше чем в два раза. Какие перспективы развития новых земель? ...