Современные технологии изготовления, качество – это светильники и люстры фабрики Massive

06/11/2013
Современные технологии изготовления, качество – это светильники и люстры фабрики Massive

В каталог светильников, выпускаемых компанией Massive, включены подвесные светильники, споты, потолочные люстры, бра, торшеры, встраиваемые светильники, настольные лампы, подсветка для картин.

 

В 1926 году небольшой завод по производству литья, начал новый бизнес. Стали производить арматуру для бронзовых люстр. Идея оказалась более чем, удачной и прибыльной.  Предприятие начало отливать арматуру и выпускать потолочные люстры  в широчайшем  ассортименте. И вот прошел почти век, а продукция бельгийской компании Massive  и ныне пользуется огромным  спросом и популярностью у покупателей по всему миру. Сегодня каталог светильников поражает своим разнообразием моделей и стилей.

Чем привлекает покупателя продукция компании Massive

 Изучение спроса.

Дизайнерские разработки компании, постоянно выставляются на международных выставках, проводятся исследования маркетологов, по изучению потребностей и приоритетов покупателей.

 Выпуск  светильников сериями

Каталог светильников разрабатывается по сериям. В перечень каждой серии входит полная комплектация осветительного оборудования. Каждая серия, разработанная для использования внутри  здания, включает наименования:

¨        Центральное потолочное освещение: потолочные люстры для помещений с низким потолком, подвесные светильники для высоких комнат, споты, встроенные светильники для ванн, санитарных комнат.

¨        Напольные устройства: в этот раздел  традиционно включают торшеры, сюда же относят настольные лампы.

¨        Настенные источники освещения:  бра, встраиваемые светильники.

Компания также выпускает серии  светильников для уличного освещения.

Контроль качества продукции

Любое наименование устройства, которое вышло из умелых рук сотрудников компании,  проходит строжайшую проверку качества.   Все подвесные светильники, бра, торшеры, настольные лампы и пр., прежде, чем будут упакованы в коробки для отправки потребителю проходят компьютерные проверки. Каждый прибор проверяется на испытательных стендах. Проводится контроль над качеством выполненных операций.  Все светильники, выпущенные  за ворота филиалов изготовителей, отвечают Европейским стандартам качества.

 Экологическая безопасность

При выпуске изделий, большое внимание отдается надежности и долгосрочной эксплуатации. Тщательно подбираются материалы, комплектующие. Здесь используют только экологически чистые и не вызывающие аллергических реакций  краски и лаки. Настольные лампы Massive, можно  использовать около детской кровати, торшеры – устанавливать у кровати ослабленного болезнью человека. Экология комплектующих – фактор, который постоянно находится под контролем.

Разнообразие стилей

Каталог светильников, предлагает потребителям модели, исполненные в любом стиле. Здесь каждый сможет выбрать модель, которая удовлетворит всем требованиям дизайна и качества. Классические подвесные светильники  станут прекрасным украшением комнаты.  Потолочные люстры модерн,  в ярком стиле хайтек украсят и создадут неповторимые решения интерьера. Встроенные светильники,  с энергосберегающими лампами помогут в создании комфорта и уюта в доме.

Похожие новости:

Люстры и светильники от lust-ra.ru – Ваш лучший выбор!

В оформлении интерьера довольно большое значение имеет правильно подобранное освещение для любого помещения, именно оно задает необходимую атмосферу и при надобности может подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки комнаты. ...

Мебель из натурального дерева от фабрики "Стелла" - это качество, проверенное временем!
В наше время мебель изготавливают из самых разных материалов, начиная с тех, название которых "зашифрованы" аббревиатурами вроде ДСП, МДФ, ЛДСП и заканчивая стеклом и металлом. Однако нельзя не признать, что ничего лучшего, чем натуральное ...
Современные кухни и встроенные светильники
Любая кухня, классическая или современная, отличается выполнением из лучших материалов, износостойкими рабочими поверхностями и удобством конструктивных особенностей. ...
Плитка от фабрики APARICI
Плитка Апариси может успешно использоваться для оформления интерьера в классическом стиле. ...
Современные технологии быстрого строительства

Мировой экономический кризис пронесся по миру как ураган, нанеся серьезный удар по индустрии строительства. Началось сильное снижение спроса на жилище и офисные площади, увеличились проценты банковских кредитов, что привело к замораживанию некот...