Бытовые вытяжные вентиляторы

21/11/2013
Бытовые вытяжные вентиляторы

На сегодняшний день многие современные дома к сожалению не имеют централизованных систем, которые обеспечивают подачу свежего воздуха. О них не задумываются ни при строительстве дома, ни после его возведения. Но, любая вытяжная вентиляция имеет большое значение для многоквартирных домов.

Сейчас, широкое применение в Украине получили бытовые вытяжные вентиляторы. практика показывает, что чаще всего их устанавливают в тех помещениях, где есть доступ к вентиляционной шахте. Это в первую очередь обусловлено тем, что в таком случае есть возможно его установки. Сотрудники нашей компании также в последнее время занимаются вопросом по установке бытовых вытяжных вентиляторов в своих квартирах. В целом все вытяжные вентиляторы можно классифицировать по конструкции, а также от места где они будут установлены.

Ниже мы перечислим самые основные виды бытовых вытяжных вентиляторов:

1. Оконные бытовые вытяжные вентиляторы. 2. Вентиляторы, которые крепятся к потолку или потолочные вентиляторы. 3. Центробежные вентиляторы.

В большинстве случае любой бытовой вытяжной вентилятор является осевым. Он представляет из себя прибор с электродвигателем и пропеллером. Принцип действия его прост -вытягивание воздуха с помощью пропеллера в вентиляционную шахту. Посмотреть вытяжные осевые вентиляторы по доступным ценам вы можете по адресу http://vozdux.com.ua/ru/byitovyie-ventilyatoryi/vyityazhnyie-osevyie-ventilyatoryi.

Что касается потолочных бытовых вентиляторов то их можно установить практически во всех помещениях: квартиры, магазины, кафе и прочие строения. Главное назначение потолочного вентилятора — придать небольшой ветер в помещении для обеспечения комфорта людей.

Напоследок нам хочется сказать и порекомендовать компанию Vozdux.com.ua в которой мы сами заказывали бытовые вытяжные и потолочные вентиляторы высокого качества и по доступной цене.


Мощный 730 м3/час, тихий вытяжной вентилятор с обратным клапаном
Металлическая, надежная, мощная, тихая

Похожие новости:

Обзор сайта Dreamfan – потолочные вентиляторы
Сайт Dreamfan является самым крупным описательным каталогом, в котором представлены цены на потолочные вентиляторы....
Административные бытовые комплексы

Если Вы являетесь владельцем малого или среднего бизнеса, возможно, Вы уже успели задаться вопросом о том, где стоит приобрести административные бытовые комплексы. Данные виды построек являются довольно практичными.

...
Бытовые солнечные электростанции
В наши дни альтернативные источники энергоснабжения становятся все более и более актуальными ввиду различных причин....