Битумная мастика от компании

21/11/2013
Битумная мастика от компании

Для того, чтобы изготовить БМКГ необходим качественный нефтяной битум. Помимо этого, если в мастику добавить присадки и модификаторы, то можно получить мастику, которая будет иметь отличные характеристики и которая также пользоваться большим спросом на рынке строительных смесей.

Данная мастика часто используется в строительстве, а также в сфере народного хозяйства. Что касается строительства, то в нем широко применяется мастика для обеспечения хорошей гидроизоляции, мастика для напольных покрытий, а также мастика для кровли.

Основным преимуществом мастики в первую очередь является ее морозоустойчивость. Битумная мастика хорошо переносит низкую температуру, а также сохраняет на должном уровне свои эксплуатационные свойства при оттепели. Более того битумная мастика отлично подходит для кровли, так как имеет хорошие характеристики теплостойкости. Даже при повышении температуры битумная мастика не теряет своих качеств.

Наша компания часто использует битумную мастику, так как вышеперечисленные положительные качества битумной мастики говорят о ее высоком качестве. Мы также рекомендуем покупать битумную мастику в компании «Изолит», так как данная мастика является качественной и выгодной с экономической точки зрения. Посмотреть каталог битумной мастики вы можете по адресу http://www.izolit.com.ua/bitumen/mbk_g.

МБКГ не зря часто применяют при кровельных работах в случае применения ненаплавляемого материала. Перед тем как укладывать битумную черепицу, специалисты рекомендуют производить гидроизоляцию мастикой.

Напоследок добавим, что если вас интересует битумная мастика по выгодной цене, то обращайтесь в компанию «Изолит». Менеджеры этой компании всегда ответят на все ваши вопросы и помогут в выборе.


Чиним крышу битумной мастикой холодного применения
Когда

Похожие новости:

Битумная черепица или мягкая кровля – что это такое

В сфере кровельных материалов сегодня особым спросом пользуется гибкая черепица, после установки которой можно не думать о ремонте крыши довольно долгий период времени.

...

Мастика для напольной плитки
Мастика для напольной плитки представляет собой жидко-вязкую однородную массу, которая после полного нанесения на поверхность и своего отвердения начинает превращаться в монолитное покрытие....
Автономное энергоснабжение частного дома – газогенераторы от компании «Газовоз»
К сожалению в наши дни очень часто встречается такая неприятность, как отключение электроэнергии. Если в городах это случается крайне редко, то в пригородах, поселках, это вполне приемлемая, регулярная ситуация. ...
Акустические системы популярной компании Bonita Casa

Чаще всего искусство создания великолепного интерьера требует немалых жертв. Такими жертвами выступает правильный профессиональный подход, а также наличие качественных материалов. Известная компания, которая одержала название Bonita Casa может п...

Алюминиевая плитка от компании Alulife
• высокая прочность; • тепло- и электропроводность; • малая плотность; • устойчивость к коррозии; • технологичность. Алюминий незаменим при отделке и оформлении зданий всевозможного типа. Он используется для изготовления подвесных потолков, крепежны...