Квартира в столице Великобритании

22/11/2013
Квартира в столице Великобритании

В наше время, желание купить недвижимость за границей возникает у многих людей. Причины и мотивы для покупки частной собственности, у каждого человека могут быть различными.


В наше время, желание купить недвижимость за границей возникает у многих людей. Причины  и мотивы для покупки частной собственности, у каждого человека могут быть различными. Для некоторых, приобретенное жилье дает право на получение вида на жительство за рубежом, через некоторое время. Люди покупают квартиры в курортных зонах и с удовольствием проводят там свое свободное время. Но хорошая недвижимость - это всегда отличное вложение капитала, ведь жилье можно сдавать в аренду, и из этого получить дополнительную прибыль, и конечно в любое время можно продать.

Великобритания, по уровню жизни занимает одно из ведущих мест в мире. Предвзятого отношения к иностранцам нет, люди очень дружелюбны, всегда готовы прийти на помощь в любой ситуации.  В Англии очень высокая продолжительность жизни, благодаря хорошему медицинскому обслуживанию и благоприятному климату. В Южных районах Англии температура летом редко поднимается выше 25 и зимой опускается ниже 2 градусов. Природа благоприятно действует не только на людей, но и на сооружения. В стране очень много старинных построек, больших перепадов температуры нет здания не разрушаются, да и качество строительства резко отличается от российского.

Квартира в Лондоне – это не мечта, а реальность. В зависимости от желаний и возможностей можно купить, как не большую квартирку, так и шикарные апартаменты. Цена жилья напрямую зависит от района Лондона, чем дальше от центра, тем дешевле.

Лучше всего покупать через агентства недвижимости. Великобритания  - правовая страна и обмана с продажами квартир не бывает никогда. Агент по недвижимости обязательно сделает все возможное и подберет несколько вариантов квартир. Первоначально следует только определиться, какую квартиру в Лондоне вы хотите купить.

За границей не бывает: продажи комнаты, части или доли в квартире. Самое маленькое жилье  – студия, она  состоит с одной комнаты, примыкающей кухни и санузла. Типичное жилье в Великобритании различают по количеству спален. Потому что гостиная,  кухня, коридор, санузел, должны обязательно быть в любой квартире.

Многоэтажные квартирные дома в Англии большая редкость, обычно это 3-х этажные здания. Но в середине ХХ века в Лондоне начали строить высотные дома и красивые высотки офисных зданий. Сейчас, прекрасные новостройки с шикарными апартаментами, архитекторы проектируют так, чтобы они не нарушали общий неповторимый колорит столицы.

Если вам необходимо купить недвижимость в Лондоне, специалисты подберут вам несколько вариантов на выбор. Квартиры могут быть полностью или частично меблированы.

Похожие новости:

Дом, выдерживающий ураганы: инновация из Великобритании
Всем известно, что любой дом должен быть в первую очередь очень надежным сооружением, которое сохранит жизнь человеку при любых обстоятельствах. И хорошо если страшное природное бедствие или что-нибудь еще может произойти только в теории. На практике...
Оптимальное такси в столице
В таких крупных городах, как Киев просто невозможно обойтись без общественного транспорта. Его использует практически каждый житель столицы, и в этом есть свои плюсы. ...
Приобретение жилой недвижимости в столице
Москва – это город огромных возможностей и лучшее место для воплощения в жизнь своих желаний. Ежедневно сюда приезжают тысячи людей из разных уголков мира, многие из которых остаются в городе на долгие годы. ...
Проверки строящихся объектов в столице подтвердили качество работ
Качество работ проверили специалисты Стройкомплекса на четырех объектах строительства. Во время проверок установлено, что постройка многофункциональных центров проводится без нарушений, подтвердили в Мосгосстройнадзоре....