Площадки для развлечений

03/12/2013
Площадки для развлечений

Часть площадки должна быть ровной, остальные части ее могут иметь уклон; надо сохранить существующие деревья, валуны и другие природные особенности, так как они украшают площадку и повышают интерес организуемых игр.



Площадки, примыкающие к жилым домам, должны быть оборудованы так, чтобы проживающие в этих домах семьи могли максимально использовать их для развлечений. Площадки для дошкольников. Игровые площадки, предназначенные для дошкольников, должны быть хорошо осушены, защищены от холодных ветров, должны освещаться солнцем зимой и пользоваться тенью летом. По местоположению площадки для дошкольников должны быть легкодоступны для всех жилых ячеек, должны быть видны из окон квартир и примыкать к площадке для отдыха, которой пользуются остальные члены семьи. Ну а если нужны двери металлические в пушкино то мы подскажем где можно заказать их с доставкой.

 

Эти площадки должны непосредственно соприкасаться с пешеходной дорожкой, ведущей к дому, где живет ребенок. Размеры игровой площадки (в среднем на 30 детей): 111 м (1 200 кв. фут.) плюс пространство для 8-10 детских колясок и 3-4 скамей. При большем количестве детей следует добавить по 4-5 м. Эти указания относятся к тесно застроенным поселкам, не имеющим других игровых площадок для малолетних детей. Если имеются дворы частного пользования или обобществленные травяные или замощенные площадки, количество и размеры игровых площадок, отведенных специально для дошкольников, могут быть уменьшены (3,5 - 4,5 м) на каждого ребенка.

 

Там, где это возможно, часть площадки должна быть покрыта дерном, чтобы маленькие дети при падениях не подвергались ушибам. Часть площадки покрывается твердой одеждой, тип которой избирается в зависимости от климата и местных обычаев, но она должна быть удобной для игры с игрушками на колесах. 

 

Похожие новости:

Терраса - Идеальное место для отдыха и развлечений
Лето наступает, и с ним приходит возможность наслаждаться теплыми солнечными днями и свежим воздухом....
Детские спортивные площадки

Какой ребенок не любит бегать и играть? Как в одиночестве, так и в компаниях дошколята и ребята постарше выдумывают увлекательные активные игры, часто непонятные взрослым. ...

Игровые площадки для детей школьного возраста

Для этой цели могут служить: 1) закрытая для проезда улица; 2) широкая пешеходная дорожка с закругленными углами, окружающая открытое простра...

Индивидуальные площадки для отдельных семей

Опыт показал, что содержание площади для игр, отведенной на участке, обходится дешевле, если игры сосредоточены в одном месте.

...
Как выбрать дизельную станцию для строительной площадки?

Ни для кого не секрет, что электричество – неотъемлемая часть нашей жизни, оно необходимо повсеместно: в бытовой сфере, промышленной, строительной. ...