Ограды на поселковых участках

03/12/2013
Ограды на поселковых участках

Для озеленения игровой площадки должны служить главным образом деревья, так как они дают тень и отмечают границы площадки.



На площадках для детей школьного возраста необходимо устройство фонтанов с питьевой водой.

 

Ограды на поселковых участках возводятся для того, чтобы предупредить несчастные случаи, связанные с транспортным движением, защитить от повреждений зеленые насаждения, отметить границы участков, эксплуатируемых квартиронанимателями, предоставить жильцам возможность максимально использовать индивидуальные дворы. На периферии квартала ограды ставятся вокруг группы дворов, чтобы отделить их от проездов или стоянок для транспорта

 

Ограждение индивидуальных дворов поощряет жильцов больше заботиться о них и создавать максимальные удобства для удовлетворения бытовых надобностей, организации легких игр и садоводства. Огради особенно необходимы вокруг тех площадок, на которых играют в мяч (за исключением больших спортивных полей). Планировка должна обеспечить рациональное распределение озелененных площадей и экономию затрат на устройство и содержание этих площадей.

 

При планировке озелененных площадей следует иметь в виду, что администрация обязана содержать только ограниченное количество лужаек, главным образом обширных размеров и правильных очертаний. Планируя озелененные площади, содержание которых будет возложено на квартиронанимателей, отводить последним землю, разделенную на мелкие участки (например, задние дворы, сады, площадки на открытом воздухе и т. д.). Необходимо свести к минимуму площадь лужаек, не способствующих удобству жизни в поселке. 

 

Использовать лужайки главным образом для отдыха и игр, а не только для создания пейзажа. При выборе растений, намеченных к посадке, ограничиться только теми видами, которые дешевы, выносливы и не требуют большого ухода. Если же вам нужна будет Скважина Киев то мы подскажем где можно нанять специалистов с оборудованием, которые проведут все замеры и определят где лучше сверлить, чтобы у вас была качественная и аккуратно выполненная скважина.

Похожие новости:

Ограды из металла и памятники из гранита
Есть много мест, куда не хочется пускать посторонних – и могила одна из их числа. Место, где похоронен родственник или близкий друг лучше оградить. Предотвратить проникновение на огороженную территорию помогут металлические решетки и ограждения...