Простые решения для уникального интерьера

23/12/2013
Простые решения для уникального интерьера

Украшение дома своеобразный способ выразить себя, свое видение окружающего мира, сделать обстановку вокруг приятной и уютной. А уют, как нам всем известно, кроется в мелочах, в чем и заключается смысл декорирования.

Украшение дома своеобразный способ выразить себя, свое видение окружающего мира, сделать обстановку вокруг приятной и уютной. А уют, как нам всем известно, кроется в мелочах, в чем и заключается смысл декорирования.

Предоставим Вашему вниманию несколько вариантов воплощения Ваших идей на деле.

Итак: 1. Использовать в своей деятельности модели парусников. Они всегда привлекают к себе внимание. При всей своей распространенности, это все еще отличный вариант! В зависимости от общего интерьера модель парусника может быть как миниатюрный кораблик, заключенный в сосуд, так и крупномасштабное строение (в пределах разумного, конечно), что будет удивлять всех Ваших гостей и вызывать неподдельный интерес к Вашей личности.

2. Отличный способ показать все преимущества вашей обстановки — поиграть со светом. В настоящее время существует масса способов как это сделать. Помогут Вам в этом как изящные люстры, так и скрытое освещение. Также, как вариант, можно применить тонировку и колеровку паркета. Не забывайте — нет предела совершенству. И, тот же самый торшер вовсе не обязан висеть именно на стене, как и потолок не всегда должен существовать отдельно от пола и стен. Пробуйте объединить пространство. Свет в этом деле играет одну из ключевых ролей.

3. Вы любите историю? Хотите придать атмосферу старины вашему дому? Хорошую службу Вам сослужит лессировочная краска. Она создаст эффект прозрачности, а это верный способ придать обстановке нужное настроение. Из инструментов Вам понадобится широкая кисть и ткань из шерсти. Необходимо будет наносить краску в виде узоров и, совсем не обязательно быть художником. В результате краска высохнет и получится Ваш неповторимый стиль.

Помните, здесь не существует никаких правил и норм. Все зависит от Вашей фантазии. В итоге, благодаря вышеуказанным способам, Вы воплотите в жизнь все ваши идеи.


ПРОЕКТЫ ДОМОВ. КАТАЛОГ УНИКАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ
Интернет заполнен разными

Похожие новости:

Простые правила выбора ламината

Если при ремонте вы решили положить на пол ламинат, нужно сделать выбор. Обычно, ламинат выбирают исходя из расчета на определенную сумму, пытаясь уложиться в определенные границы. ...

Процесс производства уникального кирпича
В Японии, группе ученых удалось создать уникальный в мире строительный материал, напоминающий по своей структуре кирпич. В принципе, это и есть кирпич, но есть одно отличие, которое заключается в его прочности. Результаты исследования полазали неверо...
Металлопластиковые окна – выгодные решения для создания теплого остекления
В наше время для создания специального теплого остекления крайне важно использовать такой профиль, который в любой будет удерживать тепло....
Новые интерьерные решения

В интерьере главное, чтобы он был не просто привлекательный, но еще и очень функциональный. Каждому человеку необходимо свободное пространство для жизни, зона отдыха и сна, дом – это место, где человек чувствует себя в уютнее всего.

...
Ремонт в вашем офисе – лучшие решения

Ремонты в офисных помещениях всегда были в заметном отличии от ремонтов в жилой квартире. Особенно важным является характеристика надёжности и эргономичности, а на втором плане уже вырисовывается комфортность. ...