Продвижение сайта

27/12/2013
Продвижение сайта

Свой сайт – зачастую признак серьезности и респектабельности. Но создать его – это только самое начало. Самым трудоемким процессом становится, конечно, продвижение. Вы неизбежно встаете перед проблемой: где получить необходимую информацию?

Свой сайт – зачастую признак серьезности и респектабельности. Но создать его – это только самое начало. Самым трудоемким процессом становится, конечно, продвижение. Вы неизбежно встаете перед проблемой: где получить необходимую информацию? Остается только самостоятельно пройти обучение продвижению сайтов в Интернете. В ходе работы вы получаете удовольствие, навыки продвижения, оперативность управления и в конечном итоге – хороший доход.

Ключевые этапы продвижения сайта

1. После создания веб-ресурса вам необходимо заявить о нем в Яндекс и Google, на это потребуется некоторое время. Каждая страница будет просканирована на плагиат. Поэтому уникальность статей играет ключевую роль.

2. Продвижение в социальных сетях, блогах, форумах. Создавайте группы и активно участвуйте в обсуждениях, приглашайте друзей. Главное условие – чтобы их интересы совпадали с тематикой сайта.

3. Если у вас бизнес-проект или вы выбрали творческую тематику, делайте качественные видеообзоры. Ссылка под видео обязательно увеличит трафик.

4. Увеличить число подписчиков помогут RSS-каталоги: с появлением новой информации подписчики сразу это увидят.

5. Размещайте рекламу на других сайтах с похожей тематикой. Как правило, эта услуга платная, зато действенная.

6. Статьи должны быть качественными, информативными, интересными и уникальными.

7. Умело и грамотно оформленный сайт заинтересует посетителей. Следите, чтобы его дизайн не раздражал, а текст легко читался.

Как видите, самостоятельно продвинуть свой веб-ресурс и сделать его максимально популярным довольно сложно. На этом этапе можно заказать создание сайта профессиональной компании, у которой достаточно опыта в данной сфере.

Похожие новости:

Продвижение сайта. Есть ли смысл?
Хотите знать, почему сайтов так популярно, а для некоторых компаний это одно из важнейших направлений деятельности по продвижению компании в сети?...
Продвижение сайтов
SEO-продвижение – это раскрутка сайта в поисковых системах, с помощью различных методов и приемов. Основная цель – поднять как можно выше сайт по определенным запросам в поисковой выдаче. Чаще всего услугами SE...
Продвижение сайтов в Екатеринбурге
Для того, чтобы ваша компания приносила максимальный доход, нужно расширять клиентскую базу. Для того, чтобы она расширялась, нужно, чтобы о вашей компании узнали. Это знает любой руководитель.

Продвижение сайта – лучший способ получить новых ...

Аренда сервера для вашего веб-сайта

В последние несколько лет у меня было желание открыть собственный бизнес, но для реализации этих планов не хватало ресурсов. К счастью, в определенный момент удача все-таки повернулась ко мне лицом, так как, заручившись поддержкой двух хороших зна...

Вовлекающий онлайн-чат: как превратить посетителей сайта в активных клиентов
В эпоху цифровых технологий интернет является основным источником информации и местом проведения большинства транзакций. ...