Инженерная доска Wood Bee - уверенное лидерство!

03/02/2014
Инженерная доска Wood Bee - уверенное лидерство!

В современном мире иметь деревянный пол – это очень круто. Мало того, по наличию того или иного покрытия, можно сделать определенный вывод о достатке человека и частично о его характере. Каким образом – спросите вы.

А очень просто – наличие высококачественного покрытия для пола уже свидетельствует о том, что человек, стоящий перед вами – не жаден и безумно любит свою семью и потомков. Да, это не опечатка. Дело в том, что если пол уложен хороший, то и прослужит он вам полвека – никак не меньше. Не забывайте и о том, что ваш интерьер, а точнее сказать – его удачный вид, тоже зависит от напольного покрытия. В связи с этим нужно очень хорошо все продумать перед тем, как приобретать что-либо.

Интересно, но с появлением на строительном рынке такого покрытия, как инженерная доска, все завертелось именно вокруг нее. Кстати сказать, это было ожидаемо. Почему? Все очень просто – инженерная доска взяла все самое необходимое от паркетной и массивной своих сестер и вычеркнула в себе их же недостатки. Сегодня речь пойдет о лидере в этом аспекте. Перед вами инженерная доска Wood Bee.

Инженерная доска Wood Bee – голландское качество

Все дело в том, что компания Wood Bee уже успела зарекомендовать себя как лучшую в Европе по изготовлению напольных покрытий из твердых сортов дерева. Товар компании заслуженно считается очень высококлассным, ведь в его состав входит только натуральное обработанное дерево. Никакой синтетики или примесей. Немаловажен и тот факт, что такая инженерная доска объединяет в себе все самое необходимое и эксклюзивное – декор, дизайн, оттенок, если хотите. К тому же, сразу запишите в преимущества, что такой пол очень легко укладывать. Далее вы узнаете об этом подробнее.

Что такое инженерная доска?

Второе название этой доски – двухслойная паркетная доска. Ее конструкция составлена таким образом: верхний слой представлен дорогой породой твердой древесины и его толщина составляет 3-4мм. Основную часть, опорный слой занимает прочнейшая фанера. Эта фанера и держит всю конструкцию пола. Стоит добавить, что она действительно влагостойкая и не реагирует на температурные перепады. Не переживайте о возможных сезонных колебаниях размеров планок – этого не произойдет. Сверху такой пол покрывают специальным лаком в семь слоев. Это ультрафиолетовый лак Treffert. Это покрытие и является заводским. Срок его эксплуатации достаточно велик – от 7 до 10 лет. По истечении этого срока вы можете снова отшлифовать пол, а после заново вскрыть его таким лаком. Таким образом, спустя многие годы, ваш пол каждый день будет выглядеть как новый.

Подробности о преимуществах

Говоря о высоком качества продукции – мы говорим о том, что она имеет стандарт М1 – это самый высокий класс всех строительных принадлежностей (материалов). Каждый шаг производства контролируется руководством компании и прочими специалистами. Ни одна бракованная доска не попадает на рынок сбыта. Монтаж такого покрытия облегчен с помощью новой замковой системы крепления. Положить такой пол сможет даже новичок. Лаковое покрытие, о котором упоминалось выше – это запатентованное покрытие. Оно, в первую очередь, защищает древесину от негативных внешних воздействий и механических повреждений. Основной слой – фанера, сделана из древесины гевеи, что делает инженерную доску невероятно практичной и прочной. Среди ассортимента можно выделить отдельно две части. Первая часть покрытий – это дубовые, их качество известно всем и везде. Такое дерево еще поискать надо, чтобы конкуренцию дубу составить! А еще есть не менее интересная экзотика – это мербау, тик, американский орех и прочие.

Похожие новости:

Инженерная напольная доска от магазина

Мы рады представить вашему вниманию интернет-магазин "АДВ Паркет", который уже продолжительное время реализует напольные покрытия по выгодным ценам. Данный интернет-магазин собрал все преимущества обычного и интернет-магазина и реализует напольн...

Паркетная доска Wood Bee
Паркетная доска фирмы Wood Bee отличается длительным сроком эксплуатации, если сохранять основные правила хранения, правильно укладывать паркет и правильно за ней ухаживать....
Брус от компании World of Wood
В словосочетании «деревянный брус» можно ставить разные акценты. Для кого-то здесь более важно то, что он изготовлен из одного из самых натуральных материалов. ...
Паркетное покрытие Wood Bee
Паркет Wood Bee производится с использованием современных технологий....
E-parket - Массивная доска для пола дубовая
Во время отделки полов каждому из нас хочется быть уверенным в надежности покрытия, практичности его использования и максимальном сроке его эксплуатации....