Ленд Крузер 200

11/02/2014
Ленд Крузер 200

Компания Toyota еще в пятидесятые годы прошлого столетия занялась производством внедорожников. Несколько десятилетий спустя надежные автомобили под этим брендом набрали невиданную популярность, и в ассортименте фирмы появились знаменитые Land Cruiser'ы, которые радовали своей проходимостью и надежностью.

Сегодняшнее поколение данной линейки — это великолепные модели, которые взяли все лучшее от своих предшественников. Добавились и новые возможности.

Land Cruiser 200 – один из наиболее популярных внедорожников в нашей стране. Несмотря на высокую стоимость, он всегда пользуется спросом. Это не просто автомобиль представительского класса, он замечательно подойдет для разных целей. Часто используется в качестве семейной машины. Хорош тем, что обладает большим дорожным просветом — как и любой внедорожник, по этой причине является идеальным решением для отечественных дорог.

Также эта модель весьма надежна. И даже если вам понадобятся какие-то детали, например, фаркоп на Ленд Крузер 200, приобрести их не составит труда — они достаточно широко представлены в тематических магазинах. В том числе, возможен заказ через интернет. Ремонт упрощается еще и по той причине, что работники СТО довольно часто имеют дело с этой моделью и хорошо разбираются в ее устройстве.

Мощный 4,5-литровый двигатель, работающий на дизельном топливе, хорошо сочетается с чувствительной АКПП. 235 лошадиных сил демонстрируют себя сразу же, в этом автомобиле любой почувствует себя королем дороги.

Современная ABS адаптирует машину к конкретному ландшафту, и поэтому сохранность Ленд Крузера 200 повышается в сравнении с другими внедорожниками. Это достойный выбор, единственной проблемой автомобиля остается то, что он большой, а потому не слишком приспособлен к столичным пробкам. Впрочем, те, кто покупает внедорожники, обычно учитывают данный нюанс, но жертвуют городской маневренностью ради других возможностей.