Щиты АВР

13/02/2014
Щиты АВР

АВР автоматический ввод резерва используют с внушительным интересом. На эти щиты постоянно растет спрос, что нельзя не отметить. АВР автоматический ввод резерва (http://www.msk.tk-kipor.ru), как правило, пользуется немалой популярностью. Специальные щиты могут подключать к силовому электрооборудованию. Его подключают для того, чтобы при потенциальном риске исчезновения нормального рабочего состояния сети была восстановлена цепь, и нормализовался уровень напряжения.

Этот щиток автоматического ввода резерва, касательно конструкции представляет собой шкаф навесного крепления. Он имеет места для подвода кабеля, как в верхней, так и в нижней части. Всю эту аппаратуру чаще всего монтируют к монтажным специальным панелям либо же к конструкционным планкам. В те места, где находятся лампочки так называемого сигнализирующего функционала. Так называемое устройство автоматического ввода резерва, что на сегодняшний день достигло пика своей популярности, предназначается для переключения нагрузки питания.

Щиты автоматического ввода резерва на самом деле очень востребованы, поскольку всегда есть возможность перебоя либо сбоя электроснабжения. Они могут переключать нагрузку независимо от ввода электропитания.

Главным, доминирующим вводом считается стационарная сеть трехфазного типа, напряжение которой 380 В.

Не менее важным источником здесь может выступать как генератор, так и специальная дополнительная сеть.

Все устройства, которые имеют автоматическое включение так называемого запаса энергии, разработаны с условием моментального обеспечения переключения питания. Питание как правило переключается между самими источниками. В придачу ко всему этому используется настраиваемая задержка включения питания. Когда используются устройства сложного типа, то включаются приводы с частотой, которой можно управлять. В подобных устройствах также используются выпрямительные блоки, а также устройства нагрузочным управлением.

Во всех щитах автоматического ввода используется оборудование, такое как: специальная панель управления, различные измерительные приборы и так далее. Только лишь панель может обеспечивать стабильную работу щита в нормальных режимах. Благодаря панели может происходить выбор основного и резервного ввода электропитания. Здесь также могут использоваться различные механические блокировки, что исключают подключение двух источников одновременно. Щиты, как правило, разрабатываются в разных вариантах.


Автозапуск генератора StartMaster. Щит АВ
Щит АВР с