Подставки под визитки

15/02/2014
Подставки под визитки

Повысить свой имидж среди клиентов вам, безусловно, поможет визитка, но ведь не всегда удобно их носить в кошельке или кармане. Поэтому решением будет подставка для визиток. Аккуратная, красивая пластиковая визитница вызовет доверие, уважение среди покупателей и заказчиков.


Повысить свой имидж среди клиентов вам, безусловно, поможет визитка, но ведь не всегда удобно их носить в кошельке или кармане. Поэтому решением будет подставка для визиток. Аккуратная, красивая пластиковая визитница вызовет доверие, уважение среди покупателей и заказчиков. Пластиковые подставки для визиток изготавливаются по предложенному вами дизайну и в необходимом для вас количестве. Прозрачная современная конструкция является частью декора на рабочем столе, подчеркивает стиль и имидж делового человека. Большей результативности от визитницы можно добиться, если нанести логотип или же рекламное изображение. Многие потенциальные покупатели или же будущие компаньоны обращают внимание на наличие или же отсутствие визитки, ведь в деловых отношениях важна даже мельчайшая деталь.

Визитница – это великолепный двигатель бренда, рекламы фирмы, является связующей компонентой между компанией, фирмой, магазином или рестораном с покупателями или посетителями заведения. Настольная подставка для визиток универсальный инструмент, ведь ее можно использовать для обмена контактами с посетителями и для организации выставок, в местах розничной торговли продукции, на выездных мероприятиях или для дилерских сетей.

Подставки для визиток являются необходимым и важным средством для хранения столь необходимых бизнес-атрибутов. Прозрачная полистироловая подставка способна привлечь внимание к бренду. Для потребителя всегда будут интересными нетривиальные и оригинальные решения в рекламе.

Наша компания ( официальный сайт http://www.toplazer.ru) предлагает подставки под визитки в стандартном размере по фиксированной оптовой цене. Также по желанию заказчика изготавливается визитница по индивидуальным чертежам и проектам, с нанесением логотипа компании. Их может быть разное количество с разнообразным оформлением и дизайном. Приобрести их можно в единичном экземпляре, а также заказать оптом. Они бывают типовые и в индивидуальном исполнении, с одним или двумя, четырьмя отделениями, настольные и настенные, в различных цветовых решениях и разнообразные по форме. Продукция имеет два варианта исполнения – горизонтальная и вертикальная. Производство и изготовление визитниц и подставок для визиток это творческий процесс для создателей, потому покупатель может не сомневаться в практическом и эстетическом качестве. Результат превзойдет все возможные ожидания.