Кроватки Полина, Шарлота и Тереза

20/02/2014
Кроватки Полина, Шарлота и Тереза

Изделие российской фирмы гандылян кроватка Полина — принадлежит к семейству кроваток с маятником поперечного качания.

Изделие российской фирмы гандылян кроватка Полина — принадлежит к семейству кроваток с маятником поперечного качания. Ход механизма лёгкий и плавный, есть возможность самопроизвольного покачивания ребёнка.

Кроватка Полина способствует крепкому сну и здоровому отдыху ваших детей. По дизайну она представляет собой удобное ложе, которое можно регулировать по высоте.

Кровать сделана из древесины кавказского бука, причём на самом современном и технологичном оборудовании. Покрытие не содержит каких-либо вредных для ребёнка веществ. В комплекте вместе с кроваткой поставляются силиконовые накладки для создания защиты лица и зубов ребёнка.

Встроенный бельевой ящик оснащён пылеуплотнительной системой и фиксирующим замком для боковой стенки. Кроватка выпускается в шести разных цветах.

Другое изделие от мебельной фирмы Гандылян — кроватка Шарлота — так же выпускается в шести различных цветах: натуральный, вишня, махагон, белый, орех, слоновая кость. Кроватка оснащена универсальным механизмом качания, позволяющим выбрать направляющую ось — продольную или поперечную. Направление устанавливается при сборке кровати. Уникальная конструкция маятникового механизма приводит кровать в движение даже от незначительного усилия. Амплитуда маятника предусмотрительно ограничена. Если отпала необходимость в качании кроватки, с помощью специального фиксатора можно сделать её неподвижной. Эта функция полезна при бодрствовании малыша.

Кроватка Шарлотта имеет роскошный «королевский» вид и украшена резными аппликациями из дерева.

Детская кроватка Тереза позволит сэкономить вам жилое пространство за счёт встроенных ящиков.

Материалы:

• Кровать изготовлена из натурального бука с элементами ДСП.

• Обработка массива выполнена с помощью безопасного лакокрасочного покрытия, которое не выделяет каких-либо вредных испарений. Технология позволяет сохранить в полной мере текстуру дерева. Характеристики:

• Продуманный дизайн наряду с массивными формами придают кроватке Тереза роскошный внешний вид.

• Очень вместительная и устойчивая конструкция.

• Данная кроватка-трансформер обладает функциями обыкновенной детской кроватки и целого хранилища для разных вещей.

• Верх комода для белья может быть использован в качестве пеленального столика.

• Ящики снизу — для постельного белья.

• Ящики сверху — для вещей ребёнка.

• Спинка кроватки опускается.