Чем интересны розетки и выключатели Merten

24/02/2014
Чем интересны розетки и выключатели Merten

Раннее сереющее утро… Призывно звонит будильник и так отвратительно отзывается этот звон в ушах. Ведь он не отстанет и не успокоится, нужно вставать.



Заученным движением включаем светильник и отправляемся на кухню, где включаем чайник или кофеварку. И почти никто не задумывается о том, сколько электрических приборов окружает нас! Без того, чтобы воткнуть вилку розетки merten , мы не сможем ни выпить кофе, ни приготовить завтрак, ни привести себя в надлежащий порядок. А вопрос о том, что мы не приготовим без этой небольшой детали еду, не посмотрим телевизор, не посетим беспредельный интернет, вообще не стоит рассматривать. Что же это за бренд — merten и чем он так выделяется среди других, более или менее известных производителей.

Возможно, это вопрос философский, но при проведении статистического обследования покупательских предпочтений среди разных марок, покупатели в большинстве случаев выбирают продукт производства немецких компаний. Разнообразные выключатели Merten (http://www.merten4you.ru), розетки, рамки, приводной и декоративный кабель и огромный ассортимент других привлекательных и полезных вещиц предлагает этот концерн. А все начиналось просто – два брата в начале прошлого века решили несколько расширить свой небольшой бизнес в маленьком городке Гуммерсбах. Германия славится трудолюбивыми и рачительными людьми, кроме того, они умеют делать все со вкусом. Такие изящные изделия как merten розетки компания стала выпускать не сразу. Но благодаря привлечению большого коллектива талантливых инженеров и дизайнеров, в течение двадцати лет разрабатывались новые изделия, которые были крайне необходимы для широкого потребителя – электричество стало постоянным обитателем большинства домов и квартир. Сегодня merten выключатели можно встретить и в малометражной городской квартирке, и в загородном коттедже, и в дачном домике, и в солидном офисе.

Широкая гамма изделий розеток и выключателей Merten

На сегодняшний день, вы можете решить вопрос оформления электрической проводки в помещении, как в традиционных рамках классического стиля, так и в самом креативном направлении. Сегодняшний ассортимент компании Мертен просто поражает своим разнообразием и изобилием. На сегодняшний день самыми распространенными является несколько направлений. Это инновационные розетки, которые представлены следующими линейками:

  • Merten M-Creativ, замечательные образцы из оригинальной коллекции комбинируют из четырех цветов разные рамки на ваш взгляд и по вашему усмотрению, здесь возможны различные направления индивидуальных вариантов дизайна;
  • образцы с использованием LED технологий, электроснабжение приобретает новые функции и более высокую эффективность, эргонометричный вариант сочетает высочайшую прочность и минимизацию потребления энергии;

Вся без исключения продукция, которая широко представлена на международном рынке электротоваров, принадлежит к двум группам ассортимента — System M и System Design. В свою очередь, в каждой из них есть самые популярные и предпочитаемы потребителем. Это совершенно не зависит от стоимости изделия, это именно тот вариант, когда производитель идеально гармонизировал показатели качества и стоимости. Например, розетки и выключатели серии merten antik (http://merten4you.ru) в наше время стали настолько широко применяемыми, что практически все типы внутреннего дизайна можно отлично дополнить с их помощью.

Античная латунь – что можно придумать более изысканное и одновременно простое, ее замечательные переливы и загадочное мерцание при небольшом освещении производит незабываемое впечатление, ваша квартира заиграет совершенно новыми красками.


Лучшие выключатели и розетки
А

Похожие новости:

Автоматические выключатели
В отличие от обычных выключателей, устанавливаемые в наших комнатах, автоматические выключатели имеют другую конструкцию, да выполняют другую задачу. Как правило, такие устройства находятся в распределительных щитах, чтобы предупредить скачки напряже...