Японская Acura со своим многофункциональным и современным кроссовером

25/02/2014
Японская Acura со своим многофункциональным и современным кроссовером

Мы не раз были очевидцами создания шикарных и элегантных автомобилей, от японских концернов. Что и ещё раз доказывает данный факт знаменитая компания по созданию великолепных авто, под названием Acura.

Стоит отметить, что данная марка по сравнению с Lexus, не является столь распространённым брендом и довольно много уступает в количествах продаж, но всё же в станах Азии и Океании данные машины имеют большую популярность, из-за своих новейших инноваций и технологий.

И так, сегодня речь пойдет о новинке 2014 года, которая вызвало массу положительных отзывов и комментариев, в адрес данной компании. Модель будет называться MDX, что означает «новшества и инновации». И вправду, японский производитель попытался создать такой семейный и вмещаемый внедорожник, или даже можно сказать габаритный кроссовер, который также хорошо подходит к городской жизни. Если честно, у них это получилось просто великолепно, и многие даже не ожидали автомобиля такого класса, от столь малоизвестной компании.

Представляем вашему вниманию, семиместный автомобиль, с широчайшим и комфортабельным во всех условиях салоном, мощнейшей ходовой частью (двигатель, трансмиссия, шасси и т. д.), а также внушительным внешним видом и стильным дизайном. Во-первых, стоит сразу обратить внимание на просторность салонного помещения, что явно сказалось на ширине колёсной базы и длине вала. Теперь в данном варианте, для передних водительских и пассажирских сидений, возможность передвижения назад и вперёд, практически на 15 см.

Для обеспечения безопасности, инженеры продумали всевозможные и новейшие системы, начиная с контроля наезда на сплошную линию, заканчивая большим количеством подушек безопасности. Но не только этим может похвастаться MDX. Учитывая сегодняшнюю потребность в мультимедийной и развлекательной системе, проектировщики позаботились о множестве видов мультимедийных проигрывателей и ЖК мониторов, с возможностью просмотра любого фильма в формате DVD, а также выходом в интернет.

Каждый бизнесмен должен тщательно следить за гигиеной и чистотой торговых и промышленных помещениях. Уборку торговых центров можно заказать на сайте himchistka-uborka.ru. Проводить комплексную ежедневную уборку необходимо обязательно.

Похожие новости:

Притягательный этнический дом от студии Atelier Sacha Cotture с современным паркетом
Тайваньская компания House Design представила на суд архитектурного и дизайнерского сообщества интересный проект квартиры для молодоженов. Популярную идею авторы реализовали в самом неожиданном варианте, преобразив интерьер до неузнаваемости. ...
Косметический ремонт своим руками
Большинство российских семей делают косметический ремонт в своей квартире раз в пять лет. Стоит отметить, что это скорее необходимость, чем дань моде, ведь за это время старая отделка изрядно поизносилась и не мешало бы ее обновить. Обратите внимание...
Подарите себе и своим близким хороший ремонт!
Каждый порой нуждается в переменах, так почему бы не обновить жилище, в котором вы живете? ...