LenovoYoga 8 со встроенной подставкой

12/03/2014
LenovoYoga 8 со встроенной подставкой

Этот планшет представляет пример органичного и оригинального дизайнерского решения для улучшения удобства пользования планшетом. Гаджеты Yoga дано известны своим необычным решением. Ноутбук этой линии может принимать форму палатки и стенда, а также выглядеть как планшет. Это очень удобно для работы в офисе и при демонстрации материала во время совещаний.  

Теперь очередь иметь оригинальное решение и стать более удобным дошла и до планшетов. Планшет LenovoYoga 8 имеет обычный дисплей 8”. Но в его поворотный шарнир вставлена дополнительная подставка, которая располагается сзади. В закрытом виде планшет похож на журнал, в котором завернули часть страниц. Если же вам нужны качественные источники бесперебойного питания, то купить вы их можете на сайте www.ruselt.ru.

Подставка открывается и разворачивается на 90о, освобождая руки, когда планшет приходится долго использовать. С этой точки зрения нововведение дизайнеров очень удобно.

Внутри планшет оснащен процессором в 1200МГц и оперативной памятью в 1 ГБ. В архиве можно хранить до 16 МГб информации. Два вида беспроводных соединения, две камеры и два динамика. Поверхность дисплея глянцевая. Литий-полимерная батарея обеспечивает 6000мАч. Вес гаджета 400 грамм, при размере (с подставкой) 213х144х7мм. Операционная система установлена Android 4.2.

Корпус серебристого цвета, кроме консоли, практически ровный. Консоль имеет три положения. Она может находиться в положении консоли, играть роль клавиатуры и быть в книжном режиме. В положении консоли можно с удобством смотреть фильмы и ролики. Остальные два положения дают возможность читать книги и работать с экраном. Благодаря подставке, на данном планшете можно долго печатать, поскольку руки не заняты удерживанием планшета и его положение удобно для обеих рук.