Двери Конекс

21/03/2014
Двери Конекс

Украинская компания "Конекс" имеет довольно богатую историю. Она была образована ещё в 1989 году в Одессе. И уже на протяжении более 25 лет она постоянно развивалась и улучшала качество своей продукции.

Сейчас двери «Конекс» пользуются достаточно большим спросом и у различных категорий потребителей.

В настоящее время компания сосредоточилась на производстве входных дверей с качественной отделкой и уникальным дизайном. Ознакомиться с большим ассортиментом предлагаемой продукции можно в каталогах нашего Гипермаркета на сайте 1-giper.com.ua.

Прочные и надёжные входные двери на данный момент пользуются огромным спросом. Многие хотят защитить своё жилище и имущество, но при этом не хотят останавливаться на дешёвых и грубых металлических конструкциях. Вместо этого хочется подобрать что-то стильное и привлекательное.

Почему продукции компании «Конекс» пользуется столь высоким спросом?

Компания делает ставку на высококачественные комплектующие и материалы изготовления. Для этого она заключила партнёрские отношения со многими отечественными и зарубежными компаниями. Благодаря этому удаётся подобрать оптимальный компромисс цены, оригинального дизайна и высокого качества. Так как компания уже давно работает в этом сегменте и имеет богатейший опыт, то особых сложностей с этим не возникает.

Таким образом, к основным достоинствам следует отнести:

  • Уникальный дизайн;
  • Качественную фурнитуру;
  • Широкий ценовой диапазон – от «эконом» класса, до «премиум» класса.

При производстве большое внимание уделяется второстепенным защитным аспектам: коробкам, замкам, прочности покрытия и т. д. Именно это выгодно отличает двери «Conex" от продукции конкурентов.

Очень часто производители создают двери, которые только внешне отличаются прочностью. Но при этом можно без особых проблем вскрыть замки или срезать петли. Такую продукцию вряд ли можно назвать надёжной и качественной. В итоге потребители просто переплачивают деньги, но не получают должной защиты.

Если разумно подходить к этому вопросу, то стоит выбрать для себя двери компании „Конекс“. Именно к такому выводу подходят многие покупатели. Найти всё необходимое можно в нашем Гипермаркете, который является одним из самых крупнейших на украинском рынке. Наши профессиональные консультанты помогут подобрать оптимальное решение и подскажут те или иные модели.


Взлом металлической двери за 5 минут
Сломалась личинка

Похожие новости:

Алюминиевые двери и остекление беседок
В связи с тем, что двери из алюминиевого профиля довольно таки дорогие, то со всей ответственностью следует подойти к их выбору....
Алюминиевые двери на aludar.ru
Современные населенные пункты, начиная от мегаполиса и заканчивая скромным районным центром, стремятся создавать неповторимые архитектурные образы зданий и сооружений, которые могут не только украсить город, но и стать его достопримечательностью....
Арочные металлические двери
Арочные металлические двери в первую очередь отличаются солидным и красивым внешним видом, они уже давно украшают различные объекты недвижимости, являясь признаком хорошего вкуса их владельцев.

Загородные дома, квартиры, подъезды многокварти...
Безупречные двери форпост
Вы когда-нибудь задумывались над тем, как люди создают свои частные фирмы и организации? Чаще всего это очень трудная работа, которая требует большого количества времени, смекалки и безупречного внимания. Несмотря на все эти трудности, частное предпр...
Брусочные двери
Перед выбором двери, стоит обратить внимание на то, для чего она приобретается, на её предназначение....