Продажа комнат в Королеве

24/03/2014
Продажа комнат в Королеве Королев — один из самых известных городов Московской области. Он находится более, чем в 20 км от центра столицы, но при этом пользуется большой популярностью среди приезжих. Нередко также переезжают сюда жить и коренные москвичи — молодые семьи, чтобы съехать от родителей и заполучить заветную самостоятельность, выбираются в красивый, чистый, зеленый Королев.

В городе много парков и лесопарков, а неподалеку от него устроился знаменитый «Лосиный остров». Сейчас происходит активное развитие Королева, и к городу был присоединен ряд поселков, а в этом году также и город Юбилейный. Благодаря этому расширению, космическая столица России становится не только больше, но и комфортнее для жизни.

Первые поселения появились здесь еще в XII веке, а уже в начале XX-го тогда еще поселок Подлипки начал обретать свои современные очертания. К 1996 году он сменил несколько названий и был, наконец, переименован в Королев.

Прекрасная инфраструктура притягивает сюда самых разных людей, и для многих Подмосковных семей жизнь в Королеве стала символом благополучия. На его территории работает почти 40 дошкольных учреждений, 25 школ, ССУЗы, имеется также художественная школа для дополнительного творческого развития детей и подростков.

Высшее образование представлено сразу несколькими филиалами различных институтов, включая МГТУ и некоторые другие, менее известные ВУЗы.
Конечно, и другие объекты инфраструктуры — такие, как магазины, рабочие места, поликлиники, больницы тоже имеются в Королеве. Впрочем, отсюда совсем нетрудно добраться до Москвы, и многие местные жители предпочитают работать именно в столице с ее стабильно высокими зарплатами.

Похожие новости:

Добротное оснащение для ванных комнат
Оснащение ванной комнаты во время ремонта является ответственной задачей. И речь идет не столько о дизайне интерьера этой части вашего дома, сколько о выборе надежной и качественной сантехники. Сегодня на рынке представлен богатый выбор данной продук...
Кафель для ванны Keramis — лучшая плитка для ванных комнат
Онлайновый строительный магазин керамической плитки и сантехники Keramis является в своей отрасли самым крупным торговым предприятием Киева. ...
Лучший ламинат для обустройства ванных комнат
Ламинат 32 класса и выше изначально был разработан для использования в коммерческих учреждениях. Его качественные характеристики позволяют выдерживать практически любые нагрузки. ...
Особенности светильников для ванных комнат

Ванная комната – это многофункциональное помещение. Им пользуется каждый человек, несколько раз в день, с самыми разными целями. ...