Декоративный МДФ

28/03/2014
Декоративный МДФ Для производства декоративных панелей используются самые разные материалы, в числе которых не только дерево, но также стекломагнезитовые плиты, пластик и некоторые другие виды. Тем не менее, именно декоративный МДФ (www.faeton-spb.ru) — панели, сделанные из дерева — отличаются наибольшей популярностью. Ими пользуются не только в России, но и за рубежом. Распространение таких панелей не случайно, ведь они позволят придать оригинальный вид, например, вашей кухне.

Гладкая поверхность может быть украшена любым образом. Очень интересны так называемые трехмерные варианты, которые сделают вашу квартиру по-настоящему оригинальной. Благодаря разнообразию узоров, они могут вписаться практически в любой интерьер, будь то классика, минимализм или даже средиземноморский дизайн.

Панели МДФ — это прежде всего древесина. А значит, ей можно придавать любую форму, и смотреться она будет просто великолепно.

Оборудование для деревообработки: станки Weinmann, schelling и schelling позволяют творить с панелями МДФ чудеса. На глазах они превращаются в нечто великолепное, и несмотря на относительно невысокую цену, готовая продукция будет уместно смотреться даже в лучших интерьерах.

Панели МДФ передают всю красоту древесной фактуры, цвета, оттенков. Для их производства используется стружка, которую особым образом спрессовывают, скрепляя при помощи смол, после чего получается прочная, надежная и красивая плита. Довольно дешевая, но похожая на цельный древесный массив. Она порадует даже самого взыскательного покупателя, сможет украсить любое помещение. Кроме того, это экологически чистый материал, который обеспечивает отличную теплоизоляцию и шумозащиту для вашего дома. Идеальный вариант для многоквартирного жилья с тонкими стенами, которое так распространено в России.


Монтаж панелей МДФ на стены
Панели

Похожие новости:

Как производят декоративный камень
Декоративный камень - искусственно созданный облицовочный материал, по своему виду, свойствам и фактуре он максимально точно имитирует натуральный....