Фальшпол со склада

09/04/2014
Фальшпол со склада Количество техники в современных жилых и коммерческих учреждениях превосходит все разумные масштабы. А что поделать, если мы живем в технологический век, а дешевые и надежные беспроводные возможности применяются пока далеко не везде? И как же спрятать провода в таких условиях? Забудьте о том времени, когда вы пытались засунуть их за плинтус или даже прибить к нему. Теперь появилось возможность купить фальшпол, отличное прикрытие для любых инженерных коммуникаций.

Фальшпол представляет собой удобное прочное покрытие, которое закрепляется над черновым полом. Между ними имеется пространство, где вы сможете расположить канализацию, вентиляцию и, конечно, силовые кабели всех сортов. Там они не будут путаться, подвергаться случайному механическому воздействию, а при необходимости вы быстро получить к ним доступ.

Если вы хотите сэкономить на приобретении фальшпола, советуем купить фальшпол со склада (смотреть) — он обойдется совсем недорого, к тому же, посредников в случае такой покупки будет минимум, а значит, больше уверенность в качестве.

Фальшпол обеспечит вам удобство не только дома, но в первую очередь — в офисах, торговых центрах, крупных учреждениях, где имеется действительно огромное количество проводов. Если они находятся снаружи, то могут к тому же представлять серьезную угрозу.

Установка фальшпола требует соблюдения определенных правил. Так, нужно учитывать уровень влажности и температуру воздуха, они должны составлять 40–80% и 15 градусов или меньше соответственно. Кроме того, покрытие монтируется только после завершения остальной отделки на чистый, сухой, без какого-либо мусора черновой пол. Только после уборки вы сможете произвести монтаж — установить стойки, закрепить стрингеры и, наконец, положить сам фальшпол. Лучше вообще не делать этого самостоятельно, а довериться профессиональным строителям, уж им-то хорошо знакома данная процедура.


Бизнес-центр Евразия. Аренда офиса 2300 м.кв.
Есть возможность разделить офис

Похожие новости:

Аренда небольшого склада – как определиться с габаритами комплекса

Желаете подыскать склад в Москве быстро и без переплаты? ...

Купить ламинат со склада в Днепропетровске
Ламинат – один из самых популярных материалов для обустройства полов в помещениях любого назначения в Днепропетровске? Однако существует ли альтернатива такому полу и в чем его главные «козыри»?...
Организация работы склада и выбор техники
Организация работы склада – это не спонтанный процесс, когда в помещение просто ставят груз и хранят его. При нерациональном использовании свободных метров доступного пространства можно существенно снизить полезное КПД. ...
Стеллажи для склада – особенности, виды и покупка
Стеллажи считаются универсальным решением тогда, когда нужно будет складывать разнообразный товар или вещи. ...